Женщина замёрзла насмерть на улице в Апатитах

В Апатитах в районе 1 км автодороги на аэропорт "Хибины" было обнаружено тело женщины.

- Тело было найдено 2 января. По предварительной информации, причиной смерти женщины стало переохлаждение. По данному факту следственный комитет проводит доследственную проверку, - сообщила Nord-News начальник пресс-службы УМВД по Мурманской области Марина Шихова.

Также, в следственном комитете Nord-News подтвердили, что в настоящее время ведется проверка.

- Следственный отдел по городу Апатиты проводит проверку, предварительная причина смерти - переохлаждение, - рассказала Nord-News старший помощник руководителя следственного управления Ксения Кошелюк. 

Личность погибшей была установлена. Как стало известно, в праздник женщина поругалась с супругом, и решила на время уйти из дома. Но прогулка в безлюдном месте, в сильный мороз привела к гибели, пишет ИПКА "Лавина"

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:15В декабре в Мурманске выпало 197% месячной нормы осадков

18:12В Апатитах водителя автобуса, по вине которого пассажирка сломала ребро, оштрафовали на 20 тысяч

15:20В Мурманске продают коллекцию оригинальных зажигалок

15:12Появилось видео смертельного ДТП с КАМАЗом, слетевшим с Кольского моста

14:35Новый год теперь для них не праздник — точка в деле затонувшего пять лет назад ярусолова «Онега» до сих пор не поставлена

14:00Жителям Мурманской области напомнили правила безопасности при обращении с газовыми баллонами

11:27В Мурманске произошёл пожар в 10-этажке

10:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно приготовить новогодний ужин

10:02Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 1. Талантливый и перспективный

09:52В Мурманске КАМАЗ дорожных служб врезался в гаражи, есть погибший

09:25«Жаркое» из звёздных актёров под «соусом» детектива — мурманский кинокритик о фильме «Достать ножи: Воскрешение покойника».

08:20Жителей региона ждет снежный день — прогноз погоды по Мурманской области

22:52На слона и лев бежит: прогноз матча Кубка Африки Кот-д’Ивуар – Камерун

22:52Мода модой, а опрятность никто не отменял: что нужно, чтобы выглядеть на миллион — все могут, но многие ленятся

22:30Вместо торта готовлю пирог на все праздники: крем и заливка делают его кулинарным шедевром — пропекается на 100%

22:23Чёрно-синее месиво: прогноз матча чемпионата Италии «Аталанта» — «Интер»

22:02ГИБДД: скоростные лимиты на некоторых дорогах могут пересмотреть — почему?

21:01Родились трусливыми: нытики, паникёры и ворчуны — 4 знака Зодиака, которые и сами ни на что не способны, и другим мешают что-то делать

Все новости