В Мурманске в районе Росляково ремонтируют дорогу и лестницы

13.01.2017, 16:12 Новости / Общество

Район Росляково два года назад стал жилой частью Мурманска. В связи с этим, на его территории ведется работа по благоустройству: обновляется асфальтобетонное покрытие проезжей части, ремонтируются тротуары и лестницы, модернизируется система освещения.

При этом, жители Росляково принимают активное участие в ежегодной акции «Зеленый рекорд».

К тому же, в прошлом году появились новые остановки общественного транспорта, по просьбе горожан в Росляково был запущен маршрут автобуса № 33. В целях безопасности пешеходные переходы оборудованы светофорами с кнопкой вызова.

Также, ведется работа по очистке территории жилого района от несанкционированных свалок, проводятся регулярные рейды по контролю за деятельностью УК, которые дают положительный результат.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:30Три серьёзные аварии за выходные в Мурманской области: есть погибший и пострадавшие

11:22Северяне требуют отопления

11:04Ночь горящих контейнеров: в Кандалакше три раза тушили мусорные баки

10:57Теплоход «Клавдия Еланская» в Мурманской области выполнит первый рейс после ремонта 16 сентября

10:30Судебные приставы в Ревде остановили пьяного водителя и предотвратили ДТП

10:27Олег Меньшиков передал привет из Териберки

09:56Объединенное министерство туризма и предпринимательства Мурманской области возглавит Марта Говор - губернатор

09:51GloraX применил научный подход в дизайн-концепции входных групп GloraX Кольский

09:17Повышение эффективности: В Правительстве Мурманской области сокращают 2 структуры

09:14Надежность и безопасность: Арктический центр обработки данных в Мурманске открыл двери для гостей

08:17В Мурманской области облачно и дождливо

18:25Telegram-канал Ксении Собчак рассказал о визите ОМОНа на вечеринку в мурманском клубе

11:33Династия Демидовых: что стало с самой богатой семьёй России — интересные факты

11:14Чеснок хранить — как в аптеке: один прием — и годовой запас цел

11:08Во времена СССР люди постоянно устраивали застолья: в XXI веке гостей домой зовут редко и готовить для них не хотят — почему так происходит

10:32Как обезопасить автомобиль от угона: эффективные способы — неплохо противодействуют «шпане»

10:14Никаких хитростей: одна привычка спасёт луковицы — хранение без хлопот

10:00Дети легко решают уравнение: взрослые дают 3 разных ответа — проверьте себя, способны ли вы найти верное решение

Все новости