Мурманские турфирмы в 2017 году делают ставки на Турцию

Мурманские турфирмы в 2017 году ожидают, что особой популярностью среди туристов области в этом году будет пользоваться Турция. Это связно с тем, что в мае этого года возобновляются перелёты в эту страну, сообщили Nord-News в одном из турагентств.

- Сейчас открыли продажу на прямые вылеты из Мурманска в Турцию на период 2017 года, на конец мая, естественно это вызывает максимальный интерес, многие спрашивают, кто-то уже покупает путёвки. При этом мы ожидаем открытия полётов в Египет, многие интересуются, но побаиваются, всё-таки зависит от ситуации в стране, - отметил Nord-News директор туристического агентства «Вэртас-Мурманск» Роман Дальничук.

При этом, особых прогнозов на 2017 год нет, отметил Роман, так как всё зависит от обстановки в странах, которая меня неожиданно, и совершенно непредсказуемо.

По его словам, пока предполагается, что одной из самых популярных стран станет Турция, и может даже Египет, если возобновятся перелёты, но всё будет зависеть от того, появится ли прямой перелёт из Мурманска, потому что вылет из Москвы выбирают далеко не все.

Напомним, в 2016 году Тунис стал фаворитом туристов из Мурманской области.

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:03Следовавший из Мурманска танкер Grinch задержан французскими властями и направлен в Марсель

11:30МЧС Мурманской области: огромный процент пожаров в домах и квартирах начинается с сигареты

10:51Борьба за живучесть в Мурманске и Североморске продолжается

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Первые «Артековцы» Мурмана

09:33Следователи не нашли признаков подрыва опор ЛЭП под Мурманском

09:20Строительство футбольного манежа в Мурманске оценили в 2,2 миллиарда рублей

08:20В Мурманскую область приходят лёгкие морозы

22:58Чибис: нам удалось избежать разморозки сотни домов

20:56В Мурманске из-за блэкаута открывают уличные пункты

19:05Из Лоухов в Мурманскую область привезли опоры ЛЭП

16:43Отель Cosmos Murmansk присоединился к организациям, готовым помочь горожанам, оставшимся без тепла и света

16:15На Терском берегу появится социально значимый авиамаршрут: Умба — Чаваньга — Тетрино — Стрельно — Чапома — Пялица

11:33Луна влияет на все: 26 января 2026 года надо быть начеку — велик риск наговорить лишнего и ввязаться в скандал

10:39Зимой запросто выхожу на балкон босиком: как я там утеплил пол — что можно сделать без отопления и больших затрат

09:43Потребность в отдыхе, стресс и эмоциональные проблемы: 2026 год для Дев будет непростым — гороскоп здоровья

09:32Кот и кошка отдыхают в кафе: а вам не надо расслабляться — ищите 11 отличий на рисунках

08:33Советские женщины носили и не жаловались: 3 вещи, которые в наше время вызывают улыбки — с чем это связано

07:31Изюминка Ростова-на-Дону: в чебуречной «Назад в СССР» советский интерьер — кормят вкусно, а цены приятные

Все новости