Под Мурманском «Нива» столкнулась с иномаркой

На 7 км автоподъезда к городу Мурманск мужчина 59 лет, управляя автомобилем «Нива», не учел состояние дорожного покрытия. Его занесло в сторону правой обочины, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Ford, под управлением мужчины 28 лет. В результате происшествия, которое произошло 30 января, водитель и пассажир автомобиля «Нива» обслужены амбулаторно.

Также, на 10 км автодороги «Апатиты-Кировск», водитель Suzuki Grand Vitara не справился с управлением, из-за чего выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21150». В результате ДТП, водитель автомобиля «ВАЗ-21150», мужчина 30 лет госпитализирован в медицинское учреждение.

В этот же день около 17:00 на 1406 км автодороги Р-21 «Кола» водитель KIA при обгоне на полосе встречного движения потерял контроль над управлением автомобиля и столкнулся с Lada Largus. В результате происшествия оба водителя получили травмы.

Кроме того, в Мурманске на улице Лобова в районе дома № 100 водитель Peugeot при повороте налево сбил 48-летнюю женщину, которая передвигалась по краю проезжей части на встречу движения транспортным средствам. В результате происшествия женщина получила незначительные травмы. По данному факту проводится проверка. 

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:5020 килограмм тротила в шашках времен Великой отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

19:39Плавательный бассейн в Ревде не будут строить до 2030 года

19:06Фестиваль «Полярная сова»: в продажу поступили билеты на Мурманскую неделю кукольных спектаклей

18:47Полярно-альпийский ботанический сад приглашает на экскурсию в ночь на Ивана Купала

17:52Мончегорский приют собирает деньги на лечение кота из мусорки

17:13Сведения о стоимости изготовления печатных агитационных материалов на выборах 2025 г

16:28Цифровой «иммунитет» для каждой семьи: «Ростелеком» представляет северянам новый инструмент защиты от вредоносного контента

16:12На благоустройство площадки на ул. Шабалина в Мурманске готовы потратить 25 млн рублей

16:03Футбол, баскетбол, волейбол: школьники в Мурманске открют для себя проект «Дети Севера»

15:47Журналисты из Африки оценили масштаб производства ФосАгро и вклад компании в соцсферу Ленинградской области

15:21В летних школьных лагерях Мурманска проходят уроки мужества

15:07Чистый старт: в Североморске пройдет береговой субботник перед регатой

01:01Урожай кабачков всегда отменный: собираю ведрами — как достичь результата

00:40Тратит миллионы и не задумывается: Стас Михайлов заявил, что не считает деньги, когда дело касается стиля

00:08От теории к аварии: 7 наивных заблуждений начинающих водителей, которые сводят опытных с ума — чему НЕ учат в автошколе?

00:00Чем заменить энергетические напитки: есть безвредная альтернатива — отлично бодрит

23:56Кухня без пафоса: Ирина Муравьёва построила себе уютный рай после провального ТВ-ремонта — отражение души актрисы

23:40Старшая дочь Леонида Агутина вышла замуж и переехала в Англию

Все новости