Игорь Морарь окажет помощь общественным проектам через соцсети

15.06.2017, 12:12 Новости / Политика

Заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Игорь Морарь завел личные страницы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук». Целью создания аккаунтов стала идея по поддержке общественно важных проектов в столице Заполярья.

«Решение о том, каким именно проектам отдать предпочтение, я буду принимать лично. Это могут быть образовательные, культурные, спортивные, просветительские или иные добрые начинания, главное, чтобы от их реализации наша жизнь становилась лучше» - отметил Игорь Морарь.

На сегодняшний день Игорь Морарь опубликовал две записи, в которых сообщает, что он уже выделил 100 тысяч рублей юной шахматистке Ирине Полято для поездки на чемпионат мира в Румынию, а также оказал финансовую помощь приюту для бездомных животных.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:01Живопись для «серебряных»: в Мурманске начались мероприятия проекта «Северное долголетие»

14:33Выстрел и побег: В Мурманске мужчина с пистолетом открыл стрельбу в кафе

13:45Мурманские школьники совершили путешествие «сквозь века пожарной охраны»

12:43Огнеборцы в Кольском районе дважды спасали дачников

11:25Подросток-угонщик и пьяная автоледи — в больнице: Ford Focus сбил столб под Кировском

10:35Общая история, общие проекты и достижения: мурманских портовиков поздравили с профессиональным праздником

19:09Мурманчанин устроил дебош в круглосуточном магазине

18:07Вместо горбуши на Варзуге в «промысловых» количествах пришли коровы

18:033000 квадратных метров: В Ковдоре ремонтируют ямы на дорогах

17:09Сроки сорваны, асфальт бракованный: ремонт перекрестка Книповича и Полярные Зори в Мурманске продолжается

17:05Парк со спортивной зоной появится в селе Ловозере до ноября

16:23Оплачивать не нужно: Минприроды разъяснило рассылку начислений охотникам Мурманской области

16:01Один знак Зодиака станет богачом: 6 июля 2025 года есть шанс выиграть в лотерею или найти деньги — кому повезет

15:45Плов в банке и халяльная колбаса: узбекский супермаркет — где же ваши рынки

15:40Зачем перед поездкой «садиться на дорожку» и оставлять дома бардак: суеверия, которые спасают путешественников

15:16День для ответственного решения и работы над собой: 7 июля может стать ключевым для вашего дела

15:01Идеи для пранка над мошенниками: как отвечать, если звонят «из банка» или «полиции» — троллинг высшего уровня

14:45Внук Пугачёвой: от шика до нищеты — Никита стал беженцем со звездным прошлым

Все новости