В Мурманске юбилейный концерт группировки «Ленинград» прошел без нарушений

04.09.2017, 10:01 Новости / Общество

В Мурманске юбилейный концерт в честь 20-летия группировки «Ленинград» прошел без нарушений общественного порядка. Об этом Nord-News сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

- На концерте всего присутствовали 3800 зрителей, нарушений общественного порядка не допущено, - уточнила Nord-News начальник пресс-службы региональной полиции Марина Шихова.

При этом, на улице - за стенами Ледового Дворца, где проходило шоу, некоторые жители Мурманска до начала мероприятия распивали спиртные напитки, за что на них были составлены протоколы об административном правонарушении. Их количество Nord-News неизвестно.

Также зрители концерта группировки «Ленинград» в Мурманске рассказали Nord-News, что во время первого перерыва одной из посетительниц мероприятия стало плохо и она потеряла сознание. Кто-то предположил, что у неё был эпилептический припадок, кто-то - что ей стало плохо от употребления либо спиртного, либо каких-то других веществ. Информация уточняется.

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Бракованную 10-рублевую монету продают в Мурманске почти за 5 миллионов рублей

19:35Жирная и вкусная, но такая недоступная — попадёт ли свежая мойва из Баренцева моря на стол жителей Мурманска?

18:44Жителям Мурманска предлагают «ловить» новогодний троллейбус

18:33Солнце сумело создать интригу на новогодние праздники: в Мурманской области можно будет увидеть северное сияние

17:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать красную икру

17:23Боец на лечении в Мурманской области увидел маму накануне Нового года

17:10Жители Мурманской области за 9 месяцев накупили игрушек почти на 2 миллиарда

16:35Непонятно, что за дверью — кабинет терапевта или туалет: жители Мурманска жалуются на отсутствие табличек в поликлинике

16:2557 миллионов: В Мурманской станции переливания крови появилась новая морозильная камера

16:00В Мурманской области определили лучших преподавателей финансовой грамотности

15:3439-летний мужчина в баре Никеля убил знакомого — взяли под стражу

15:10Из-за бытовой ссоры мурманчанин чуть не зарезал своего брата

01:02Мышь загорает под лампой: те, кто мечтает об отдыхе на море, найдут 11 отличий — примите вызов

00:03Неудобства, которые вы оплачиваете из своего кармана: ошибки при выборе кухни — что вам совсем не нужно

23:01Салат «Холостяк»: ингредиенты простые и очень дешёвые — обходится по цене Доширака, а очень вкусный

22:30Невиданные чудеса: полный самолёт с мышами в небе — надо найти 11 отличий на рисунках

22:02Готовлю блины с дрожжами: получаются толстенькими, румяными — идеальный завтрак

21:02Только белорусские бабушки умеют так готовить драники: всего 3 ингредиента и от тарелки будет не оторваться

Все новости