В Мурманске после лобового дорожно-транспортного происшествия на улице Подгорная госпитализировали девочку с женщиной. Как рассказали в областной ГИБДД, водитель иномарки не справился с управлением.
«4 ноября в 23:20 50-летний водитель автомобиля Nissan неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, допустил занос автомобиля с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем Renault», - отметили в ведомстве.
В результате происшествия водитель автомобиля Nissan был обслужен амбулаторно, а 7-летнюю девочку и 35-летнюю женщину, ехавших в этом же автомобиле, с различными травмами госпитализировали в больницу.
По данному факту проводится проверка.
Ранее сообщалось, что жители Мурманска писали в соцсетях о большом количестве аварий на территории региона в выходные.