На большую пресс-конференцию главы Заполярья аккредитовались более 60 журналистов

15.12.2017, 13:21 Новости / Политика

Сегодня в Мурманске состоится большая пресс-конференция губернатора Марины Ковтун, посвящённая итогам работы в 2017 году и планам на 2018 год.

На пресс-конференцию аккредитовались более 60 журналистов со всей Мурманской области. Они представляют федеральные и региональные информационные агентства, областные издания и телекомпании, местные СМИ.

В рамках традиционного форума СМИ Мурманской области состоится торжественная церемония вручения наград губернатора и профессиональных наград по итогам 2017 года, а также подведение итогов и награждение победителей областного журналистского конкурса «Мурман: грани творимой истории».

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:03В Кировске заработали снежные пушки

16:02Мурманский Роспотребнадзор: 16% молока в регионе не соответствует нормативам

14:01В Ковдорском районе мужчина сжег 4 га леса и отказался платить компенсацию

11:57Управляющая компания заплатит жительнице Колы 340 тысяч за залитую квартиру

10:33Новогодние игрушки времен СССР продают в Мурманске за миллион рублей

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Основатель Мурманска

09:10«Спасибо защитникам Заполярья за то, что Москва была свободной всегда» — внучка Маршала на церемонии захоронения в Долине Славы

08:20Вместо погоды. Не вроде бы, а точно любит — лидер группы «Анимация» о Родине, Мурманске и философии

18:00У пенсионерки из Мурманска украли крупную сумму в евро и норвежских кронах

15:57Мурманских водителей призвали воздержаться от поездок за пределы города

14:19Киноэксперт посоветовал северянам «Долгую прогулку» Стивена Кинга в прочтении Фрэнсиса Лоуренса

14:02Зима пришла: Мурманскую область засыплет снегом

04:37И никакие таблетки не понадобятся: 5 продуктов для чистки сосудов — есть на каждой кухне

04:03Гороскоп для всех знаков Зодиака на 21 октября: Водолеям — интересные знакомства, Девам — непредвиденный расходы

03:32Без соли не вкусно: итальянский физик — о том, как и когда лучше всего солить макароны

02:32Никаких подошв, только сочные котлеты: самые популярные ошибки при приготовлении фарша — проверьте себя

02:00Внезапное ДТП — ловушка на дороге: как распознать автоподставу и защититься

01:30На страже закона и порядка: три самые популярные породы собак в полиции — почти 90% «четвероногой армии»

Все новости