В Мурманске 57 юных боксёров впервые вышли на ринг

29.12.2017, 10:43 Новости / Общество

В Мурманске на базе детско-юношеской спортивной школы №7 прошёл турнир по боксу памяти мастера спорта России Алексея Чебыкина. Всего в соревнованиях приняли участие 57 юных боксеров 2006-2007 годов рождения из Мурманска, Североморска, Колы, Снежногорска и п. Спутник.

Открыл турнир заместитель председателя Совета депутатов Мурманска Игорь Морарь.

По словам главного судьи соревнований Алексея Агеева, большинство ребят впервые приняли участие в турнире.

«Несмотря на отсутствие опыта соревнований, уже можно увидеть характер и волю к победе. Хочу отметить, например Исраипова Абрарбека, несмотря на то, что он проиграл финальный бой, был награжден специальным призом именно за волю к победе», – отметил Алексей Анатольевич.

Также специальный приз «За лучшую технику ведения боя» получил Задонских Кирилл из Североморска.

Победителями турнира в своих весовых категориях стали: Мамаджонов Бахром, Швагирев Кирилл, Клевин Александр, Халиков Ренат, Налетов Ким, Исраипов Абрарбек, Задонский Кирилл, Луппов Виктор, Гасанов Рамазан, Кононов Степан, Галеев Тимофей, Багаури Олег, Успенский Иван, Перфильев Дмитрий, Богян Георгий, Борщев Сергей.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

18:33Мурманчанин продал полицейскому пневматическую винтовку

17:33«Рассматривают съемки в порно как способ самовыражения и финансовой свободы», — колумнист Nord-News, психолог об индустрии для взрослых

17:10Жителей Мурманской области учат правильно чихать

16:35«На Севере — выживать» — жители Мурманской области предлагают сменить слоган Заполярья

16:03Энергетики установили вторую из пяти поврежденных под Мурманском опор ЛЭП [видео]

15:10В Мурманской области подешевела морковь

14:00Мурманчанам не нужно запасаться продуктами, водой и теплыми вещами: в сети гуляет фейковое сообщение от МЧС

13:05Бывшую заведующую мончегорским детсадом могут посадить за мошенничество с зарплатами

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

11:43Мурманчанин может провести 2 года за решеткой из-за нескольких пачек кофе

18:34Печёнка под шубой: приготовила волшебный салат на Новый год — его незабываемый вкус снится по ночам

17:26Забрасывают в ящики: мошенники атакуют россиян фальшивыми извещениями о проверке счётчиков

17:03Хитроумный тест на эрудицию: только гений ответит на эти 6 вопросов — интеллект от рождения высокий

16:34Сокровище стиля зимы 2026: эти 5 элементов гардероба очаруют каждую модницу за 50 — шагаю с гордо поднятой головой

16:01Семь раз отмерь: гороскоп на 31 января для 4 знаков Зодиака — каким знакам потребуется баланс разума и эмоций

15:29100% способ определить пол кошки по мордочке: опознаем по щечкам и чертам

Все новости