Пьяная жительница Мурманска зарезала сожителя

В Мурманске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы, обвиняемой по статье «Убийство». Об этом Nord-News рассказали в региональной прокуратуре.

– В октябре 2017 года, женщина 1961 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире по проспекту Кольский, в ходе ссоры нанесла своему сожителю 1978 года рождения, со значительной силой не менее одного удара ножом в область грудной клетки слева. Мужчина получил проникающее колото-резаное ранение груди с повреждением сердечной сорочки и сердца, которое явилось причиной его смерти, – пояснила Nord-News старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Анжелика Черногубова.

Обвиняемая ранее не была судима, к административной ответственности не привлекалась, по месту жительства характеризуется удовлетворительно. 

«На стадии следствия в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Под весом собранных доказательств злоумышленница вину в совершенном преступлении признала полностью», - отметили в региональном СКР.

В результате жительнице Мурманска грозит наказание до 15 лет лишения свободы.

Уголовное дело направлено в Первомайский районный суд.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Теперь КАМАЗы светятся как новогодняя ёлка — в Мурманске украсили снегоуборочную технику [видео]

19:25В Мурманске продают презерватив с автографом Доры

18:44Мурманский Роспотребнадзор: «Питьевая вода, подаваемая населению Кировска, безопасна для здоровья»

18:20Забота об экологии: в Мурманской области планируют ликвидировать пометохранилище птицефабрики «Снежная»

17:33На перекрестке Ленина — Полярные Зори в Мурманске светофору могут добавить стрелочку

17:29Летом с пляжей в Териберке волонтеры убирали по 145 кг мусора в день — «Чистый териберский берег»

17:10В Мурманской области подорожали овощи и строительные материалы

16:25Гострудинспекция займется расследованием аварии со спасателями в Мурманской области

16:23Мурманская «Колыбель» представила инициативы для женщин на заседании в Совфеде в Москве

16:00После ареста гаража житель Ревды поспешил оплатить долги

15:18Хотела обезопасить деньги: мурманская пенсионерка отдала мошенникам полтора миллиона рублей

15:13Единогласно принят! — депутаты Горсовета сверстали бюджет Мурманска

20:04Вы гениальны, если осилите тест по истории: вот как выглядит уникальный человек с безупречной памятью

19:00Красота требует жертв: некоторые породы собак требуют постоянного ухода — хозяева тратят много нервов и денег

18:28Их сердце заколдовано злой Королевой: знак Зодиака, которому сложно полюбить — только избранные могут расколдовать

18:09Сторона Полины Лурье виртуозно разбила все аргументы Ларисы Долиной: сегодня дело о продаже квартиры рассматривал Верховный суд — какое решение принято

18:08Аутсайдер общипал омских «ястребов»: «Сибирь» неожиданно обыграла «Авангард»

18:00Проживите 17 секунд жизни ярко: надо найти на рисунке число 721 — тест для людей с высоким IQ

Все новости