Из полыхающей «деревяшки» в Мурманске спасли 4 человек и 2 кошек

В Мурманске из полыхающего деревянного дома №32 по улице Фрунзе были спасены четыре человека и две кошки. Как сообщили Nord-News в пресс-службе регионального МЧС, один северянин получил травмы и был госпитализирован.

– Сообщение о возгорании в доме поступило сегодня в 01:44. В результате пожара пострадали четыре квартиры. Проводилась разборка чердачных перекрытий. Восемь человек были эвакуированы, спасены четверо жильцов и две кошки. Ликвидировали пожар в 07:50, – пояснила Nord-News сотрудник пресс-службы МЧС России по Мурманской области Наталья Козырева. 

На место происшествия выезжали 18 человек личного состава и три пожарных расчёта.

Причины пожара выясняются.

Фото: Алёна Ковалёва

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:25Крушил мебель, ранил сожительницу и совершил кражу — житель Апатитов собрал целый букет уголовных дел

15:45На Кировской промплощадке из-под земли выступила нефть

15:26За 3 часа до вылета: Аэропорт Мурманска установил новое время регистрации

15:18Кто лучше знает конституцию? — в Мурманской области провели соревнования среди осужденных

15:12Реновация: Отопления в Высоком без пинка не может быть

14:25Машиностроители в Мончегорске сдали кровь для мурманской станции переливания

14:05Полиции Кандалакши власти передали новую оргтехнику

14:03«Суд не только молниеносно исправил ошибку в конкретном деле, но и одержал серьезную имиджевую победу» — мурманские юристы о деле Долиной-Лурье

13:30Мончегорского предпринимателя заставили оформить трудовой договор с бывшим бариста

13:23В Апатитах до завершения реконструкции магистрального водовода осталось 190 метров труб — Мурманскводоканал

13:05Студент из Мурманска разработал сервис, который поможет вам найти место для хранения багажа

12:35Эксперты назвали лидеров рынка частных сетей связи в Мурманской области

16:30«Мимозу» готовлю по рецепту СССР — этот вариант салата самый вкусный: какие ингредиенты считаются классикой

16:01Всего 11 секунд времени и ответ готов: люди с высоким IQ смогут за это время найти на рисунке цифру 8 — сложная головоломка

15:34Не могут без тортика: 2 знака Зодиака, которые никогда не пройдут мимо десерта — знают все шоколадки на вкус

15:01Звериный тест: узнай диковинное животное по фото — лишь 7% прошло проверку с первого раза

14:53Шокирующая смерть эквадорского футболиста – игрока убили в людном месте

14:32Пищеварение зимой замедляется: оказывается, этого можно избежать — добиться улучшения легко, и это может каждый

Все новости