Спасатели предупреждают жителей Мурманска о штормовом ветре

15.01.2018, 09:48 Новости / Общество

Спасатели предупреждают жителей Мурманска о штормовом ветре, порывы которого могут достигать сегодня 22 метров в секунду. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Заполярья.

«15 января в Мурманске и на севере Мурманской области наблюдается юго-западный ветер в порывах от 18 до 22 метров в секунду, возможен позёмок. Сохранится такая погода до конца суток», – отметили в пресс-службе ведомства.

Северянам, а также гостям Заполярья рекомендуется по возможности воздержаться от дальних поездок на личном автотранспорте, быть внимательными на дорогах области, при нахождении на улице обращать внимание на возможное падение рекламных стендов, элементов кровли, обрывы ЛЭП, падение снега и наледи, а также не перегружать электрические сети.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:23С 30 декабря курсируют дополнительные рейсы автобусов в Териберку из Мурманска

12:10В Мурманской области задержали «крабовых» браконьеров

11:32За 27 миллионов в Мурманске продают Реактор — для отходов

11:00Неприятный сюрприз к Новому году: в Апатитах после пожара полностью закоптилась квартира

10:4360-летний дедушка из Никеля ответит за ножевое в грудь в суде

10:31В Мурманской области автослесаря чуть не раздавил трактор

10:23Беспилотники и вертолет усилили парк и оснащение МЧС Мурманской области в 2025 году

09:45Уже 3 января выйдут с праздников — о работе офисов Сбера в Мурманске

09:30В Мурманске жители 5 домов весь день будут без отопления

09:15Кировский рудник «Апатита» впервые в истории добыл больше 25 млн тонн руды в год

08:20Мурманскую область атакуют метели и порывистый ветер

19:50Бракованную 10-рублевую монету продают в Мурманске почти за 5 миллионов рублей

12:01Даже те, кто взахлёб слушал эстраду СССР, ошибаются: кто узнает этих советских певиц — тест по фото

11:02Впечатление может быть напрочь испорчено: на что первым делом обращают внимание — учтите обязательно при составлении образа

10:53Готовлю блины с дрожжами: получаются толстенькими, румяными — идеальный завтрак

09:02Увидел — смело дави: разбираемся в популярном мифе о последствиях убийства тараканов

08:02Литературный экзамен: книжный ли ты червь или в школе мух ловил — тест на знание мировых произведений

07:04Аглая Шиловская провалилась на шоу «Голос»: как она взяла реванш — сейчас актриса ведущая «Голос. Дети»

Все новости