«КолАтомЭнергоСбыт» подвел итоги акции «Новый год – электронный счет»

19.01.2018, 13:06 Новости / Энергия

В декабре гарантирующий поставщик электроэнергии провел предновогоднюю акцию, участникам которых предлагалось перейти на электронный платежный документ и встретить год без долгов. Сегодня в компании подвели итоги мероприятия.

Всего от бумажной квитанции отказалось более 300 северян - все они выбрали современный способ доставки платежного документа по электронной почте. Постепенно весь документооборот, включая счета за коммунальные услуги, становится электронным - это более оперативно, удобно и доступно для потребителей.

Победителями акции стали 10 человек - это 2 жителя Мурманска, четверо кандалакшан, а также жители пгт Молочный, Кировска, Гаджиево и Заполярного. Они были выбраны при помощи генератора случайных чисел. В ближайшее время гарантирующий поставщик свяжется с победителями для вручения призов - сертификатов в магазин бытовой техники и электроники. «КолАтомЭнергоСбыт» благодарит всех участников и поздравляет десятерых счастливцев!

Акция завершилась, однако желающие всегда могут отказаться от бумажного платежного документа и выбрать электронную квитанцию. Для этого нужно написать заявление по предложенной форме в любом из офисов обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт». При подаче заявления необходимо предъявить правоустанавливающие документы на жилье и удостоверение личности. Адреса офисов указаны в квитанции за электроэнергию и на сайте «КолАтомЭнергоСбыт» в разделе «Контакты».

Электронный платежный документ приходит раньше, чем его бумажный аналог, а подшивку квитанций можно хранить на компьютере или прямо в почте.

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:26«После резкой критики минздрав деньги сразу нашел, компенсация за съем жилья медикам будет выплачена» — губернатор

16:59Андрей Чибис: «До конца текущего года будет подписана детальная программа газификации Мурманской области»

16:36Новый терминал аэропорта Мурманск откроют с 15 по 20 ноября

15:33Деньги на ледовую арену в Ковдоре будут искать в 2026 году

14:372 человека за сутки погибли в ДТП в Мурманской области

13:42В Мончегорске сгорела квартира

10:27Уроженка Мурманска Мария Засухина представит на выставке «Русский дом» интерьерную капсулу, посвященную Заполярью

08:58Сегодня в Мурманской области слабый ветер и утренний туман

15:42Игорь Морарь принял участие в «Зелёном рекорде»

13:59На Восточном экономическом форуме президент озвучил решения по Арктике и Дальнему Востоку

10:54Раненый на СВО пёс Бутуз, которому РЖД отказали в перевозке, номинирован на международную премию

09:22Мелодии вместо обычного звонка звучат в школах Мурманской области

05:00Старая Ладога: первая столица Древней Руси — место, где Рюрик начал свое правление

04:00На рисунках есть 7 отличий: найдите их за 30 секунд — справятся только люди с высоким IQ

03:00Ключи от счастья почти в руках: некоторые люди до конца сентября 2025 года внезапно купят свое жилье — помогут Ангелы-хранители

02:00Дачники все чаще покупают электротрициклы: 50 км пути обходится в 10 рублей — дешевый и устойчивый транспорт

01:28Не творог: вот что реально укрепит ваши кости после 55 — станут как камень

01:02На пенсии можно перебраться не только на дачу: 7 городов России для спокойной жизни — комфорт и хорошая экология гарантированы

Все новости