«КолАтомЭнергоСбыт» подвел итоги акции «Новый год – электронный счет»

19.01.2018, 13:06 Новости / Энергия

В декабре гарантирующий поставщик электроэнергии провел предновогоднюю акцию, участникам которых предлагалось перейти на электронный платежный документ и встретить год без долгов. Сегодня в компании подвели итоги мероприятия.

Всего от бумажной квитанции отказалось более 300 северян - все они выбрали современный способ доставки платежного документа по электронной почте. Постепенно весь документооборот, включая счета за коммунальные услуги, становится электронным - это более оперативно, удобно и доступно для потребителей.

Победителями акции стали 10 человек - это 2 жителя Мурманска, четверо кандалакшан, а также жители пгт Молочный, Кировска, Гаджиево и Заполярного. Они были выбраны при помощи генератора случайных чисел. В ближайшее время гарантирующий поставщик свяжется с победителями для вручения призов - сертификатов в магазин бытовой техники и электроники. «КолАтомЭнергоСбыт» благодарит всех участников и поздравляет десятерых счастливцев!

Акция завершилась, однако желающие всегда могут отказаться от бумажного платежного документа и выбрать электронную квитанцию. Для этого нужно написать заявление по предложенной форме в любом из офисов обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт». При подаче заявления необходимо предъявить правоустанавливающие документы на жилье и удостоверение личности. Адреса офисов указаны в квитанции за электроэнергию и на сайте «КолАтомЭнергоСбыт» в разделе «Контакты».

Электронный платежный документ приходит раньше, чем его бумажный аналог, а подшивку квитанций можно хранить на компьютере или прямо в почте.

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске Дед Мороз может поздравить жителей через окно любого этажа

19:35В Мурманске продают неразрезанные типографские листы настоящих американских долларов

18:44Мурманский Росреестр рассказал, как защититься от мошенничества с недвижимостью

18:33Бэйн ищет дом: в мурманском приюте вылечили и выходили шотландского кота

18:23Пенсии жителям Мурманской области почтальоны принесут с 3 января

17:33Русские традиции станут центральной темой праздника в Кандалакше

17:23Кабинет галотерапии в больнице Мурманска теперь могут посещать все дети

16:55Жителям Мурманской области рассказали, что положить в аптечку, выезжая в тропические страны

16:35Министр туризма Мурманской области и представители туриндустрии договорились сделать пребывание гостей в регионе комфортным и безопасным

16:23Певица Мариам Мерабова выступит в Мурманске 17 февраля

15:45Индексация зарплат и одни из лучших в стране социальные проекты — РУСАЛ и его Кандалакшский алюминиевый завод подводят итоги

14:50Мурманские елки под охраной: в области патрулируют леса

01:01На Новый год делаю в духовке имбирные французские тосты: все удивляются, как это просто и вкусно — вы тоже можете их приготовить

00:04Голубь — доставщик еды и мышь — заказчица: найдите на рисунках 11 отличий

23:02Лёгкий и быстрый салат: готовлю за несколько минут, а со стола сметают ещё быстрее — как приготовить «Озорного цыплёнка»

22:02Чеснок прекрасно пролежит всю зиму: как его правильно хранить — есть несколько секретов

21:02Даже не сажайте ребёнка в машину, если она не оборудована для этого: разбираемся в правилах перевозки детей

20:03Викторина для 11% отличников: а вы сможете ответить на 6 вопросов по химии или любой семиклассник растопчет?

Все новости