Из-за погоды в аэропорту «Мурманск» задержались рейсы в Москву и СПб

25.01.2018, 16:26 Новости / Общество

Сегодня в аэропорту «Мурманск» из-за погодных условий задержались вылеты самолётов в Москву и Санкт-Петербург. Об этом Nord-News сообщили в воздушной гавани Заполярья.

– Рейсы FV 6344 авиакомпании «Россия» и СУ 1321 компании «Аэрофлот» вылетели с задержкой из-за того, что самолёты обрабатывались противообледенительной жидкостью. Также задержался рейс 5Н 518 авиакомпании «Нордавия» по неизвестной причине, – отметила Nord-News управляющая делами ОАО «Мурманск» Лилия Сальникова.

Остальные рейсы выполняются согласно расписанию.

Ранее сообщалось, что в Мурманской области ожидается «снегогеддон», из-за чего возможно ухудшение состояния дорог и усиление ветра до 20 метров в секунду.

Напомнимна спуске с Семёновского озера автобус и троллейбус смяли машину ГИБДД.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Какой будет цена проезда в Мурманске в 2018 году

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

15:10Мурманская Гострудинспекция рассказала, на что обратить внимание при составлении трудового договора

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

11:23«Эффект Долиной» для вторичного рынка недвижимости в Мурманске продлился 2 месяца — эксперт

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

01:01Фикус сбросил зимой листья: с чем это связано — что делать, чтобы цветок снова стал пышным и выглядел здоровым

00:11Отбивать или не отбивать — вот в чём вопрос: мясной фарш и то, что должен знать о нём любой повар

23:04«Шарлотку» не готовлю: делаю песочное тесто и готовлю пирог с яблоками — хлопот минимум, и очень вкусно

22:39Для улучшения умственных способностей нет преград: логическая задачка — вам в помощь

22:38Лунный календарь и здравый смысл: что я посею до конца января 2026 года

22:01Социальная манипуляция: почему мы соглашаемся на то, чего не хотим — как работает техника взаимной уступки

Все новости