В Мурманске таксист увёз 4-летнего мальчика, забыв его мать на улице

В Мурманске таксист увёз чужого четырёхлетнего мальчика, забыв мать на улице. Как рассказали Nord-News в пресс-службе УМВД по Мурманской области, водитель уехал с места заказа, не заметив, что женщина не села в салон автомобиля.

– 20 января в полицию поступило сообщение от женщины, которая сообщила, что таксист уехал с её ребёнком. В это время по близости находился наряд ППС, который сразу подъехал к мурманчанке. Вскоре вернулся и водитель такси. Он объяснил, что отвлёкся, и, услышав хлопок двери, начал движение, – рассказала Nord-News инспектор по работе со СМИ УМВД по городу Мурманску Басти Гусейнова.

По её словам, женщина сначала посадила ребёнка в детское кресло, после чего закрыла дверь, чтобы обойти автомобиль и сесть с другой стороны.

Ребёнок даже не понял, что произошло, поэтому не испугался. Водитель успел проехать несколько домов, после чего, не увидев в салонном зеркале  женщину, сразу повернул назад.

Ситуация между жительницей Мурманска и таксистом в результате была решена мирно на месте.

Фото: www.chel.74.ru

Сейчас также читают: Северянка пырнула сожителя ножом и позвала подругу за советом

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

23:32Можно выглядеть на 7 — 10 лет моложе: важно грамотно выбрать цвет одежды — что подходит женщинам в 55+

22:40Моя рассада крепкая, коренастая, с изумрудными листьями: эффективные средства для подкормки — стоят копейки

21:50Учёные из США начали делать из золота лекарство: оказалось, что средство очень эффективное — чем они удивили

21:20Выбираем кухонный гарнитур: модульный или на заказ — какой лучше

20:34Рассада перца просто всем на зависть: не вытягивается, крепкая и коренастая — секреты опытного садовода

19:46Такой борщ вы ещё не ели: готовлю его с грибами и вишней — потрясающий вкус

Все новости