В Заполярном пьяная девушка пырнула ножом супруга

В Заполярном в полицию из медучреждения сообщили о госпитализации местного жителя 1993 года рождения с ножевым ранением живота. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

«Пострадавший был доставлен из квартиры, расположенной по улице Бабикова. Молодой человек смог пояснить, что у него, после распития спиртного, произошел конфликт с супругой. В ходе ссоры женщина схватила нож и нанесла им потерпевшему резаную рану», – отметили в пресс-службе ведомства.

Подозреваемой оказалась ранее не судимая местная жительница 1999 года рождения. В содеянном она призналась.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Девушке грозит лишение свободы на срок до 2 лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сейчас также читают: В Мурманске 16-летняя девушка попала под колёса иномарки 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

13:30Мурманский лихач заплатил 120 тысяч рублей, чтобы снова сесть за руль

13:05«Дорога закрыта и врача нет»: особенности медобслуживания в Териберке

18:33Этим десертом восхищались султаны: готовлю нежный пирог в духовке — магия ингредиентов

17:27В квартире — дубак и холодрыга: эти 5 причин указывают на срочную замену окна

17:16Нашла рецепт домашней лапши: получилось сварить бабушкин куриный суп — мой вкус детства

17:04Только 24% отвечают на все вопросы: тест на эрудицию для людей с высоким IQ

16:32Wi-Fi роутер умер, или как часто менять устройство — неожиданные причины краха сетевого помощника

15:27Курицу так запекаю — семья неделю вспоминает: рецепт-бриллиант от шефа Ивлева

Все новости