В Сети сообщают о жестоком убийстве беременной женщины в ЗАТО Видяево

В интернет-сети сообщают о жестоком убийстве беременной женщины в ЗАТО Видяево, которое произошло в начале февраля этого года. Отмечается, что северянке было 34 года, она носила двойню и на следующий день после трагического события должна была выйти замуж.

Как пишет SeverLife.ru, убийство совершил 36-летний военнослужащий по контракту, он нанес несколько ножевых ранений женщине. С ним северянку связывали отношения, которые остались в прошлом.

Источник поясняет, что мужчина пришел к бывшей пассии домой, она открыла дверь, и он напал на нее с ножом. После мужчина пустился в бега и скрывался в сопках, спустя сутки он вернулся в свой гараж, где был задержан.

Официального комментария от правоохранительных органов и силовых структур на данный момент нет, информация и обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее сообщалось, что в Североморске военный выстрелил себе в висок из травматического оружия, он находился в тот момент в квартире с женой и ребенком. Официальных данных о данном событии также пока нет.

Фото: vk.com/vidyaevo

Сейчас также читают: Жительница Североморска за шубу перевела деньги мошенникам в Европу

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают личное дело сотрудницы рыбообрабатывающего комбината за 1937 год

18:55Онколог из Мурманска: инфекции могут спровоцировать раковые заболевания, в группе риска женщины

18:33В Мурманской области птицы поют о приближении весны

17:10Жительницы Мурманской области, надев шпильки, смогут узнать секреты здорового сна

16:23Жители Мурманска стали в 2,5 раза чаще интересоваться восстановлением смартфонов после контакта с влагой

16:00Мурманские ветеринары рассказали, что до 63% кошек страдают ожирением

15:53Т2 сделала тариф «Хватит!» еще доступнее

15:21В центре Мурманска сбили пешехода: переходила дорогу в неположенном месте

15:10Упавшие во время непогоды опоры ЛЭП имели дефекты — выяснились подробности Мурманского блэкаута

15:03Алексей Пеньшин подтвердил информацию о предложении стать главой Печенгского округа

14:49Что везут в огромных чемоданах в Мурманск китайские туристы?

14:35Права осужденных защитят: ковдорчанам, убирающим улицы, выдадут маски и перчатки

22:27Нежная подлива за 5 минут: рецепт идеальных котлет без комочков — вкус детства на вашей кухне

21:59Гастрономический психоанализ: выбери идеальный салат — раскрой свою личность

21:28Вы — повелитель кухни, если ответите на 6 вопросов: только 5% кулинаров пройдут этот тест

21:04Выберите пряность — узнайте, что съедает вашу энергию: ароматная психология

20:27Бабушкина хитрость № 1: кладу бумагу на слив и шнурок на раковину — о запахе забываю навсегда

19:32Волосы не виноваты? Засоры в трубах убивают вашу сантехнику — скрытая угроза в ванной

Все новости