Прояснилась ситуация с вышедшим из автобуса из-за 2 рублей школьником в Североморске

14.02.2018, 18:17 Новости / Общество

Прояснилась ситуация с вышедшим из автобуса школьником в Североморске из-за того, что у мальчика не хватило 2 рублей на проезд. Как сообщается в соцсетях, между водителем и ребенком произошло недопонимание.

«Мама ребёнка встретилась с водителем автобуса, выяснилось, что ребёнок его (водителя) неправильно понял. Мальчика из автобуса никто не высаживал», - приводятся слова гендиректора ООО «Арктик - Транс» Николая Шишова.

В результате местные жители и интернет-пользователи вступили друг с другом в полемику, и стало известно, что ранее жительница Североморска Мария Ильичева, которая является мамой того школьника, которому не хватило на проезд и ему пришлось покинуть общественный транспорт, рассказала в сети о встрече с тем самым водителем автобуса.

«В данной ситуации он оказался самым адекватным человеком. И ребёнка сразу вспомнил и ситуацию. Он сказал ребёнку, что не хватает 2 рубля, сынок сказал, что он не знал, и тогда водитель сказал, что надо отойти в проход, а то через него неудобно у других пассажиров за проезд плату брать. Ребёнок понял, что совсем выйти надо, и, как только автобус остановился, он и выскочил с перепугу», - приводят слова Марии Ильичёвой.

Напомним, о данному инциденте стало известно на прошлой неделе. Тогда северянка искала очевидцев, когда её сыну пришлось выйти из автобуса в 15-градусный мороз и идти дальше пешком.

Фото: Андрей Алтухов

Сейчас также читают: В Североморске скончался 34-летний мужчина после выстрела в голову

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Мурманский Морозко на Первом канале расскажет о новогодних традициях Кольского Заполярья и секретах саамской кухни

19:25Он ел в Заполярье снег и бегал по сугробам — в Мурманске представили спектакль, посвященный Фиделю Кастро

18:44Два мурманских педагога стали лучшими наставниками по итогам всероссийского конкурса

18:20Блины не печем? — в Мурманской области подорожали молоко и мука

17:33Житель Мурманской области продавал фейковую красную икру

17:23Участок с Колвицким водопадом продают за 3,5 миллионов рублей

17:10В Печенге поменяют слишком узкие новые двери. Работы подрядчик выполнит за свой счёт

16:55В Мурманской области бывший железнодорожник ответит за сход с рельсов 5 грузовых вагонов [видео]

16:00Жительницу Мурманска подозревают в краже крупной суммы денег

15:45Для поддержания правопорядка — из Мурманска на Северный Кавказ отправилась группа полицейских

15:23Концепция «H2O» на катке в Апатитах объединяет движение, хрупкость и энергию северной зимы — художник Дмитрий Новицкий

14:50Сотруднику мурманской стоматологии выплатили недополученные деньги

06:58Короли интуиции: в этом тесте знания не помогут — у кого экстраординарное чутье?

06:30Всего 7 секунд на задание: на картинке есть ошибка — бросается в глаза только внимательным людям

06:02Бюджетное горячее блюдо на Новый год: дешевле любых деликатесов — затратите минимум усилий, получите шедевр

05:30Профилактика атеросклероза в домашних условиях: простой травяной настой творит чудеса — его может сделать каждый всего за несколько минут

05:02Гороскоп на 13 декабря, субботу, для всех знаков Зодиака: Ракам — сила интуиции, Стрельцам — финансовые сложности, Водолеям— случайность

04:01Торт «Воображала»: так обзывают девчонок на улице — а я так назвала потрясающее лакомство

Все новости