В центре Мурманска разграбили стойку благотворительного фонда

В центре Мурманска разграбили стойку благотворительного фонда «Руки жизни», которая располагалась на улице Володарского 2в. 

Как отмечают в соцсетях волонтеры Фонда, порча стоек происходит уже не в первый раз.

«Во второй раз нам сообщили, что стойка для пожертвований благотворительного фонда «Руки жизни» разбита и разукрашена (по адресу Володарского 2в, «Евророс»), решили написать об этом и просим огласки. Нет слов...никто ничего не видел, в зону видимости камер наблюдения мошенники не попали», - пишут представители благотворительного фонда.

Сам фонд «Руки жизни» помогает детям бороться с тяжелыми заболеваниями, деньги собираются на лечение, также проводятся мероприятия для оказания психологической помощи.

На данный момент неизвестно, обратились ли волонтеры с заявлением в полицию. Информация уточняется в пресс-службе ведомства Мурманской области.

Ранее сообщалось, что 17-летний грабитель из Оленегорска получил условный срок за хищение пожертвований.

Фото: vk.com/ruki_zhizni

Сейчас также читают: В Мурманске 14 пожарных потушили сауну

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Почти 18 тысяч за салфетку из «Мака» — но за коллекционным предметом придется отправиться в тур по Баренцевому морю

18:17Подарок к Новому году — адаптацию «Карнавальной ночи» Рязанова покажут на сцене Мурманского драмтеатра

17:33В одной из музыкальных школ Мурманска появилась редкая флейта

16:25Объявили охоту на воробьев? — В аэропорту Мурманска закрыли старый терминал

16:19Завершился второй соревновательный день «Хибинской гонки — 2025»

16:00Безработный мурманчанин украл у матери телевизор, чтобы рассчитаться с долгами

15:45В Мурманской области школьников учат управлять дронами

15:14Кологривый приехал в Мурманск, обнимался в терминале с гидом

15:07Пьяный скандал в Оленгорском баре: женщине изрезали лицо винным бокалом

14:50В Музее Полярного можно почувствовать себя настоящим моряком

14:00Жительницу Мурманска подозревают в систематической торговле «солями»

13:44Прокатили на капоте: в Апатитах борец за справедливость чуть не попал под колеса продавцов «озанаторов за 30 тыс»

22:45Итальянцы никогда не поймут японцев, а они — американцев: почему в этих странах совершенно разные способы уборки пола

22:31Любой альфа-самец окажется под каблуком этих женщин: 3 знака Зодиака, которые подчиняют себе мужчин

22:00Чем отличается коньяк от бренди: мало кто знает — объясняем простым языком

21:44Самый полный гороскоп для Львов на 2026 год: разбивая чужие сердца, можно пораниться об осколки — мало не покажется, раны будут кровоточить всю жизнь

21:03Бесят женщин 9 мужских вещей: зачем они это носят — вершина безвкусия и нелепости

20:46Встречаем год Красной Огненной Лошади: как украсить ёлку, чтобы хозяйка года была благосклонной в 2026 году — что в тренде

Все новости