В центре Мурманска разграбили стойку благотворительного фонда

В центре Мурманска разграбили стойку благотворительного фонда «Руки жизни», которая располагалась на улице Володарского 2в. 

Как отмечают в соцсетях волонтеры Фонда, порча стоек происходит уже не в первый раз.

«Во второй раз нам сообщили, что стойка для пожертвований благотворительного фонда «Руки жизни» разбита и разукрашена (по адресу Володарского 2в, «Евророс»), решили написать об этом и просим огласки. Нет слов...никто ничего не видел, в зону видимости камер наблюдения мошенники не попали», - пишут представители благотворительного фонда.

Сам фонд «Руки жизни» помогает детям бороться с тяжелыми заболеваниями, деньги собираются на лечение, также проводятся мероприятия для оказания психологической помощи.

На данный момент неизвестно, обратились ли волонтеры с заявлением в полицию. Информация уточняется в пресс-службе ведомства Мурманской области.

Ранее сообщалось, что 17-летний грабитель из Оленегорска получил условный срок за хищение пожертвований.

Фото: vk.com/ruki_zhizni

Сейчас также читают: В Мурманске 14 пожарных потушили сауну

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Для съёмок в Мурманской области воссоздают легендарный антарктический вездеход «Харьковчанка»

19:25В Мурманске продают редкую куклу Таню советского производства

18:44В Баренцевом море обследовали первую советскую подлодку с 55 погибшими моряками на борту

18:2116 детей из Мурманской области болеют на изоляции в детском лагере в Кабардинке

18:20Около 14 тысяч жителей Мурманской области занимались беговыми лыжами, 3 тысячи — горными

17:23Освещение на автодороге между Мишуково и Снежногорском должны добавить к концу года — Минтранс региона

17:10В 2026 году в Мурманской области запустят социальные экскурсии

16:55Готовы встать на разделку или в холодный цех — 7 осужденных мурмашинской колонии выучились на поваров

16:34Жестокий утильсбор: Мурманчане реже стали покупать автомобили, переходят на Audi, Kia и Hyundai

16:03Проблему с отоплением в Спутнике решили, но так, что сумма за него в квитанциях жителей выросла почти в два раза

16:02В Сочи из Мурманской области поедут 6 команд КВН

15:45Житель Мурманска украл из любопытства 8,5 тысяч рублей

05:50Коронное блюдо на празднике: быстрая закуска за 10 минут — готовится из сыра, лаваша, шпрот и сушёных трав

05:46Головоломка для самых лучших умов страны: переставьте спичку — и докажите, что вы умнее 99% людей

04:42Волна любви уже на подходе: после 10 декабря этот знак Зодиака познает романтику — жизнь станет ярче

04:21Наваристый бульон лёгким движением руки: добавьте это в суп и вкус вас поразит — многие об этом не знают

03:50Навалится все и сразу: дел будет много, а времени мало — один знак Зодиака после 11 декабря 2025 года ждёт непростой период

03:47Самые стильные цвета на долгие годы: роскошь в контрасте — как создать «дорогую» кухню без перегруза

Все новости