В центре Мурманска разграбили стойку благотворительного фонда

В центре Мурманска разграбили стойку благотворительного фонда «Руки жизни», которая располагалась на улице Володарского 2в. 

Как отмечают в соцсетях волонтеры Фонда, порча стоек происходит уже не в первый раз.

«Во второй раз нам сообщили, что стойка для пожертвований благотворительного фонда «Руки жизни» разбита и разукрашена (по адресу Володарского 2в, «Евророс»), решили написать об этом и просим огласки. Нет слов...никто ничего не видел, в зону видимости камер наблюдения мошенники не попали», - пишут представители благотворительного фонда.

Сам фонд «Руки жизни» помогает детям бороться с тяжелыми заболеваниями, деньги собираются на лечение, также проводятся мероприятия для оказания психологической помощи.

На данный момент неизвестно, обратились ли волонтеры с заявлением в полицию. Информация уточняется в пресс-службе ведомства Мурманской области.

Ранее сообщалось, что 17-летний грабитель из Оленегорска получил условный срок за хищение пожертвований.

Фото: vk.com/ruki_zhizni

Сейчас также читают: В Мурманске 14 пожарных потушили сауну

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Откопал в гараже: в Мурманске продают банкноты МММ

18:44Голубоглазый Таймыр станет верным другом: в Мурманске пристраивают сиамского кота

18:27Два новых минерала были найдены в Мурманской области в 2025 году

17:33Четверть века вместе с жителями Заполярья: КЛюП студия отмечает юбилей

16:53Мурманчане недовольны качеством трасс и катка на «Снежинке»

16:35Покупка водительского удостоверения обернулась для северянина уголовкой

16:14На 28-летнюю геолога в Кировске наехал автомобиль: за травму ответит мастер участка

15:43Случайные участники или террористы? Эксперт из Мурманска о судьбе водителей, которые доставили БПЛА со взрывчаткой к военным объектам

15:26В Лиинахамари и Печенгу отправят автобус за оплатой квитанций за электроэнергию

15:10«Не у всех есть возможность ездить в город, за бешеные деньги»: жители Африканды просят организовать медицинский прием детей в поселке

14:5210 пожарных тушили Hyundai Solaris в Мурманске

14:33Ни копейки из бюджета? — Инвестиции компании «Россети Северо-Запад» лягут в основу энергобезопасности Мурманска

21:33Детектор лжи: правда или фейк — только люди со стальной логикой раскроют нелепицу в этом тесте

20:28Салат «Мужской каприз»: гости от восторга выронят ложки — изумительный маринад и сочная курица делают своё дело

19:45Потому что мы пилоты: гороскоп на 9 февраля для 3 знаков Зодиака — что ждёт тех, кто рождён для авиации

19:26Мыло на костре: как сварить брусок прямо в лесу — рецепт выживальщиков, который выручит даже в тайге

18:24Идеальные голубцы: больше не сворачиваю «конвертиком» — этот чудо-рецепт не даст порваться капусте

17:34Chery в пролёте: названы 6 абсолютных лидеров среди «китайцев» — хит-парад начала 2026 года

Все новости