В заключительном матче «Мурман» обыграл дублеров «Старта» из Нижнего Новгорода

28.02.2018, 13:54 Новости / Общество

В заключительном матче группового этапа российского первенства команд Высшей лиги «Мурман» обыграл дублеров «Старта» из Нижнего Новгорода со счетом 8:2.

Как сообщается на сайте заполярных хоккеистов, четыре мяча в составе нашей команды забил Эдуард Кондратьев; два - Максим Бовт; по одному - Борис Вавилов и Андрей Глазер.

Подводя итоги перед финалом, у хоккейного клуба «Мурман» насчитывается 82 очка после победы в 27 играх из 28. За все прошедшие изры наши хоккеисты забили 282 мяча и пропустили 29.  

Напомним, финал Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги и молодежных команд Суперлиги сезона 2017-2018 гг. пройдут в Мурманске с 3 по 9 марта.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Кольском районе фельдшеру за «липовый» больничный грозит срок до 2 лет

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Среди «мурманских» китов есть пережившие нападение косаток

19:32В Мурманске продают древнюю маску африканских колдунов

18:44Вы вообще собираетесь учить детей трудиться своими руками, а не кнопки нажимать? — жители Мурманска жалуются на замену уроков труда информатикой

18:13Удивительно, но эту историю в школе не преподают — за что житель Колы одним из первых в стране получил Георгиевский крест?

17:33Мурманская «Юная Гвардия» — чемпион области по футболу

17:10Пожилым жителям Мурманской области выдают «тревожные кнопки»

16:55В Мурманской области за неделю изъяли из оборота 7 единиц оружия

16:45Туристов из Индии и Индонезии в 2025 году больше, чем из Китая — мурманский туроператор

16:03Группа риска: кого можно назвать переносчиком ВИЧ в Мурманской области?

15:45В мурманском супермаркете орудовал «шоколадный вор»

15:36Губернатор предложил сократить чиновников в Минтруда области, а не количество бабушек и питание

14:50Чтобы не было рецидива: житель Мурманска, порезавший свою знакомую, вместо условки получил реальный срок

20:01Ваши мозги стирают в порошок большинство людей, но сначала ответьте хотя бы на 2 вопроса: быть всезнайкой — только в плюс

19:00У вас есть 20 секунд: среди цифр 20 надо найти число 02 — справляются только 2% людей с хорошей наблюдательностью

18:44Мемный рестлер завершил карьеру: Джон Сина ушёл под овации зрителей

18:28Огонь в сердце растопит любой лёд: 2 знака Зодиака, которых ждёт важная встреча — вторая половина декабря будет счастливой

18:00Опасные симптомы при гриппе: случаи, когда детям нужно срочно вызывать «скорую помощь» — что должно насторожить

17:31В жизни Пелагеи было 2 развода: певица снова надела свадебное платье — наряд для выступления или намёк на перемены

Все новости