В Росляково состоялся спортивный праздник «Родной двор - родной город»

05.03.2018, 09:19 Новости / Общество

На территории обновленного спортивного комплекса в Росляково состоялся очередной спортивный праздник проекта «Родной двор - родной город».

По словам председателя комитета по физической культуре и спорту администрации города Мурманска Ирины Андреевой, основной задачей при запуске проекта было возрождение дворовых подвижных игр.

- Сегодня каждый двор борется за то, чтобы именно на его площадке проходил этот праздник, - рассказала Ирина Андреева. 

В 2018 году участников проекта ждут новые эстафеты, аттракционы, дворовые игры, интересные мастер-классы и показательные выступления спортсменов.

Напомним, рекордсмены, показавшие лучшие результаты в упражнениях конкурса спортивных рекордов на каждом мероприятии награждаются призами и дипломами. Участниками могут стать все желающие мурманчане от трех лет.

Сейчас также читают: Видео: снег с крыши администрации Видяево обрушился на маму с 1,5-годовалой девочкой

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Два мурманских педагога стали лучшими наставниками по итогам всероссийского конкурса

18:20Блины не печем? — в Мурманской области подорожали молоко и мука

17:33Житель Мурманской области продавал фейковую красную икру

17:23Участок с Колвицким водопадом продают за 3,5 миллионов рублей

17:10В Печенге поменяют слишком узкие новые двери. Работы подрядчик выполнит за свой счёт

16:55В Мурманской области бывший железнодорожник ответит за сход с рельсов 5 грузовых вагонов [видео]

16:00Жительницу Мурманска подозревают в краже крупной суммы денег

15:45Для поддержания правопорядка — из Мурманска на Северный Кавказ отправилась группа полицейских

15:23Концепция «H2O» на катке в Апатитах объединяет движение, хрупкость и энергию северной зимы — художник Дмитрий Новицкий

14:50Сотруднику мурманской стоматологии выплатили недополученные деньги

14:24Спрос на ремонт натяжных потолков к Новому году вырос в Мурманской области на 44%

14:00Мурманского рыбака нашли мертвым в каюте

18:30Найдёте ошибку за 5 секунд — ваш IQ выше 140: головоломка на внимательность и уровень интеллекта

18:01Не игнорируйте при строительстве дома: учтите 8 важных правил — переделка «косяков» обойдётся дороже

17:32Один запах создаст новогоднее настроение: салат, который будут помнить весь год — «венская» радость

17:02Не только подорожник может вас вылечить: домашние растения с антибактериальным и антисептическим свойством

16:32На картинке есть скрытая ошибка: у вас 20 секунд на её поиски — справятся только люди, внимательные к деталям

16:10Пермские лыжные просторы: Ардашев и Пеклецова выиграли раздельные спринты на этапе Кубка России

Все новости