Полиция ищет обокравших кафе в мурманском «Форуме»

В Мурманске полиция разыскивает двух молодых людей, которые ночью с 1 на 2 февраля проникли в торговый центр «Форум» и из кафе «Юность» украли алкоголь и продукты питания. Как сообщили Nord-News в пресс-службе городского УМВД, сумма ущерба составила пять тысяч рублей.

Полицейские отсмотрели записи с камер, установленных по периметру, и установили предполагаемых подозреваемых.

1-й молодой человек на вид 17-25 лет, рост 165-180 см, короткие светлые волосы.

Был одет: куртка с капюшоном темно-синего цвета с белой молнией и горизонтальными полосами белого и желтого цветов, темные брюки, черные ботинки, шапка с помпоном.

2-й молодой человек на вид 17-25 лет, рост 165-180 см, черные волосы средней длины.

Был одет: черная куртка с капюшоном, черные брюки, белые кроссовки.

Всех, кто располагает информацией о личности и местонахождении данных молодых людей, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8 (8152) 40-62-91 (дежурная часть УМВД России по г. Мурманску), 40-60-10 (ДЧ ОП № 3 УМВД России по г. Мурманску), 40-60-35, 40-60-49 (отдел уголовного розыска ОП № 3 УМВД России по г. Мурманску) или «02».

Сейчас также читают: Рейс из Санкт-Петербурга прибыл в Мурманск с задержкой в 9 часов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Ура! У нас каникулы!

09:29Возле Спутника автомобиль «ВАЗ» врезался в Fiat

08:20Что готовит нам последняя пятница уходящего года? Прогноз погоды по Мурманской области

19:2515 сказок народов мира от лучших радийщиков Мурманска

18:40Жить в нём буквально «невозможно» — мурманский астролог дал городу-герою прогноз на 2026 год

17:45Пора ставить автобус в гараж? В аэропорту Мурманска все же успели открыть телетрап до Нового года

17:23«Последний шанс» на скидку 50% может закончиться кражей у вас денег — эксперт дал жителям Мурманска советы, как не стать жертвой новогодних аферистов

16:07Актриса Вера Алентова ушла из жизни — Народной артистке было 83 года

15:31Ранила на прощание ножом — так жительница Кировска завершила встречу с гостем

15:23107 тысяч рублей в месяц: Зарплаты официантов в Мурманске выросли на 62%

14:32Мэр Лебедев пообещал Мурманск сделать комфортным для людей с инвалидностью

13:50Врач-гематолог из Мурманска вошла в 20-ку лучших в мировом рейтинге

09:47Дети получают на Новый год килограммы конфет: как родителям уберечь детей от кариеса — советы специалистов

09:06Вместо «Иронии судьбы» и тазика оливье — огни Москвы и уют Питера: четверть россиян предпочитает встретить Новый год в другом городе

07:58Киновикторина: отгадайте 6 фильмов СССР по одному кадру — мощное испытание даже для фанатов советских картин

07:02Дрожжи не нужны: готовлю лепёшки по простому рецепту на сковороде — получаются в точности, как у бабушки

06:01Глупеют ли женщины после рождения детей: стоит ли верить мужским жалобам — что с ними происходит на самом деле

05:02Мышиная слободка: надо найти 11 отличий на картинках — дано только 50 секунд

Все новости