В офисе мурманской компании нашли 100 литров подпольного алкоголя [видео]

Полиции Мурманска стало известно, что в офисном помещении одной из транспортных компаний областного центра занимаются незаконной продажей алкогольной продукции. Предполагалось, что товар поступал из магазина беспошлинной торговли.

«В  ходе специальных мероприятий информация нашла свое подтверждение. Полицейскими был установлен факт нахождения в обороте продукции, маркированной наклейками «только для продажи в магазинах беспошлинной торговли», – отметили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Правоохранители нашли более 100 литров алкогольной продукции. В отношении предпринимателя возбуждены дела об административных правонарушениях.

Одно связано с оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции без сопроводительных документов, удостоверяющих легальность их производства. Второе - с незаконной розничной продажей алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами.

Сейчас также читают: В Видеяво после обрушения снега с крыши на маму с ребенком возбудили дело

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Кот на час: в Мурманске сдают в аренду красивого бенгальца

19:33Мурманские танцоры завоевали 5 наград на международном конкурсе

18:33В Варзуге опасаются повторения наводнения 1996 года

17:33Накануне Масленицы в Мурманской области подорожали куриные яйца и сливочное масло

16:55Житель Полярных Зорь с третьей попытки перевел деньги мошенникам и лишил семью загранпоездки

16:45Гиды Мурманской области о 280 автомобилях в ловушке: Поток туристов в Териберку нужно регулировать

16:00Очень хотелось выпить?: Две мурманчанки в разное время из одного и того же гипермаркета пытались украсть алкоголь

15:43За бомбил, которые нелегально возят туристов в Териберку, взялись Прокуратура и Следком

15:23Пожилые жители Мурманской области стали на 71% чаще искать подработку, а зумеры немного отстали в активности

15:10Подъезд не видел ремонта со времен СССР: жители 5-этажки в Молочном обращаются во все инстанции

14:50За драку возле бара житель Ревды отправится в колонию на три с половиной года

13:30Жители города-героя интересуются: «Какой смысл вообще «бесплатной» медицины в Мурманске?»

21:01Только 5% видят здесь лягушку: раскройте свое подсознание — найдете скрытые силы души

20:28Куда на самом деле исчезла Лада Калина 8 лет назад — ошибка АвтоВАЗа или тонкий расчёт?

19:29Не ждите марта: почему я обрезаю пеларгонию только в феврале — главные ошибки садовода

18:26Тихий убийца мотора: почему даже 100 мл воды в бензобаке могут остановить машину в мороз — спасаем двигатель

17:27Забудьте про хилую рассаду: 3 правила посева астр от профи для пышного цветения в 2026 году

17:01Тест на сверхграмотность: 6 коварных слов, на которых даже филологи чешут затылок

Все новости