Направляясь из СПб в Мурманск на поезде, пропал 25-летний мужчина

Направляясь в Мурманск на поезде из Санкт-Петербурга, пропал 25-летний Алексей Халецкий. Об этом в соцсетях сообщили волонтёры Заполярья.

«31 января 2018 года сел на поезд № 22 в город Беломорск. Направлялся в Мурманск. До конечной станции не доехал и до настоящего времени его местонахождение неизвестно», – отметили в группе «МурманСпас».

Приметы: рост 170 см, волосы русые короткие.

Был одет в синюю куртку с капюшоном, синие джинсы, серую толстовку и чёрные кроссовки на белой подошве.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о пропавшем, просьба сообщить по телефону: 8(81437) 5-90-11, 02 или 102 (полиция); 8-911-311-70-20 (поисковый отряд «МурманСпас»).

Сейчас также читают: Жители Мурманска обратили внимание на Человека-паука в шарфе и наушниках

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Североморске продают зуб косатки с рисунком

18:44В Мурманском Минздраве рассказали, чем опасен бабл-ти

17:45Шпионил для Украины — уроженец Североморска сядет за госизмену [видео]

17:23Ужесточили: Пожизненное грозит за склонение подростков к диверсиям в России

17:10Все проездные в Мурманской области станут пластиковыми

16:55Молодые ученые и аспиранты Мурманской области смогут получать губернаторскую стипендию

16:39«Я считаю, что все ответы на вопросы родителей мы дали» — Панычев о реорганизации областного специализированного Дома ребёнка в Апатитах

16:3112 декабря начнутся губернаторские елки в Мурманской области

16:00Жителей Мурманской области приглашают на репродуктивную диспансеризацию

15:45В Мурманской области за октябрь нашли живыми 10 пропавших без вести

15:23Убил коллегу: Автомобилист зарезал 62-летнюю охранницу на трассе в Ловозерском районе

15:18Эхо войны: на Северном флоте прошли учения по очистке Мурманской области от боеприпасов времен ВОВ

03:02Булочка вместо овсянки по утрам: такая выпечка полезна для кишечника — усваивается легче, чем хлеб

00:02Смешать и взболтать: незамерзайку можно разбавлять водой — автоэксперты считают, что это полезно

23:27Загадки Вселенной: только 5% планеты без ошибок проходят этот тест по астрономии — что вы знаете о космосе?

23:01Сосуды портят не мясо и жир, а эта привычка: настоящая угроза — предупреждает хирург 96 лет

22:00Вагон клетчатки и мало калорий: эта недооценённая каша полезнее овсянки — советует доктор Мясников

21:33Можно лишиться жилья: незаконная перепланировка приведёт к продаже с торгов — как быть, если не хватает стен

Все новости