В день выборов от Дровяного и Трех ручьев пустят спецавтобусы

13.03.2018, 09:20 Новости / Общество

Жители микрорайонов Дровяное и Три ручья в день голосования 18 марта смогут воспользоваться специальными автобусами, чтобы добраться до избирательного участка № 112, который находится на улице Баумана, 44.

Как сообщается на сайте администрации Мурманска, для доставки избирателей выделено два автобуса ПАЗ с государственными регистрационными номерами: С010МА 51 и С023МА 51.

Перевозка будет осуществляться с 8 до 20 часов по маршруту: район Абрам-мыс - Три ручья - Дровяное - ул. Баумана, д. 44 и обратно.

Интервал движения составит 40 минут. Перерывы: с 11 до 12 часов, с 15 до 16 часов.

Ранее сообщалось, что в Мурманске стартовал флешмоб проекта «Фото на выборах», который, по задумке организаторов, должен привлечь молодёжь 18 марта прийти в помещение для голосования.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: 13 марта в Мурманске расскажут о новых решениях в сфере судоремонта и оснащения судов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10«Не у всех есть возможность ездить в город, за бешеные деньги»: жители Африканды просят организовать медицинский прием детей в поселке

14:5210 пожарных тушили Hyundai Solaris в Мурманске

14:33Ни копейки из бюджета? — Инвестиции компании «Россети Северо-Запад» лягут в основу энергобезопасности Мурманска

14:23В Кандалакше не хватило средств на капремонт дома на улице Спекова

14:00Три народных избранника на этой неделе ждут мурманчан на личный прием

13:30За сутки дважды пытались ограбить гипермаркет на улице Радищева в Мурманске

13:23Мурманскую область ожидают 25-градусные морозы в ближайшие дни — эксперт из Москвы

12:40Вызов для настоящих лыжников: началась регистрация на марафон Кандалакша — Полярные Зори

12:23Жители Белокаменки попросили у главы региона «волшебный пендель» для областного Минтранса

12:12В марте Минздрав региона встретится с родителями детей-инвалидов в Апатитах

11:58«Ничего не хотят делать»: В Молочном замерзают жители многоэтажки — стекла во льду

11:43По словам главы региона, проект «Работа рядом» — альтернатива для молодежи заработку, связанному с распространением наркотиков

14:42Чуть не испортила кухню: 5 вещей, на которых я едва не сэкономила себе во вред

14:23Проклятие фараонов и тайны пирамид: 6 вопросов о Древнем Египте — тест на знание истории

13:34Месть Чарльза: почему Диана после развода должна была стоять на коленях перед экс-супругом

13:125 ошибок в варке пшённой каши: горчит и слипается — как этого избежать

12:26Малину вёдрами собираю: как правильно подкормить растение весной — секрет безудержного урожая в 2026 году

12:17Всю жизнь пила чай с бергамотом: не знала, что это на самом деле — теперь на вкус он другой

Все новости