34-летнего жителя Мурманска в гостях ранили ножом в ягодицу

В Мурманске из квартиры по улице Книповича госпитализировали 34-летнего мужчину с колото-резаной раной ягодичной области и бедра. Оказалось, что северянин был в гостях у знакомого, где они в компании распивали спиртные напитки.

«Между ним и хозяином квартиры произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник, удерживая в руке нож, начал высказывать в его адрес угрозы убийством, после чего нанес ножом не менее двух ударов в область правой ноги», - сообщает пресс-служба УМВД по городу Мурманску.

Участковыми совместно с нарядом ППС и сотрудниками Росгвардии подозреваемый 1974 года рождения был доставлен в отдел полиции.

Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В содеянном он признался.

Возбуждено уголовное дело, максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: 58-летнего мужчину сбил автобус в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Красота стоит денег — поможет ли отключение художественной подсветки кранов выйти из кризиса Мурманскому морскому торговому порту?

18:35«Рынок труда сбалансирован», — Сергей Мякишев о социальных гарантиях в бюджете будущего года

18:20В Мурманской области подорожали овощи, но подешевели экскурсии

17:33Юный робототехник из Мончегорска станет почетным гостем международного мультиспортивного турнира «Игры Будущего — 2025»

17:23Новогодняя ярмарка в Мурманске начнет работать с 19 декабря

17:10По 20 лет колонии грозит братьям из Мурманска за продажу наркотиков и отмывание денег

16:55Моряка накрыло волной в Баренцевом море: следователи проводят проверку

16:00Признался и раскаялся: на жителя Мурманска завели уголовное дело за кражу продуктов

15:50На конкурсе регионального Минфина северяне будут рисовать нагрудный значок по финграмотности

15:23Быстрее всех с автоматом плавают подводники из Гаджиева Мурманской области

14:50Покупали в интернете и хранили для себя: у двух жителей Кольского района изъяли синтетические наркотики

14:43Девочка из Гаджиева стала серебряным призером Всероссийского конкурса «Поколение» в Москве

19:02Можно ли запивать еду чаем или кофе: эндокринолог развеяла миф — разложила всё по полочкам

18:33Вам пора принять решение: 3 знака Зодиака, которые засиделись на одном месте — не бойтесь уволиться

18:01Пирожки «Ням-ням» из фирменного теста: при жарке не впитывают масло — получаются хрустящими

17:00Не покупаю сметану: сама делаю такую густую, что ложка стоит — выходит дешевле, а готовится проще некуда

16:30Сколько светильников должно быть на кухне — чтобы не уставали глаза: советы дизайнера Елены Безрученко

16:03Не вешайте на ёлку в Год Лошади эти игрушки: не по нраву символу 2026 года — отпугнут деньги и удачу

Все новости