Главные изменения в 44-ФЗ с 2018 года: комментарии к нововведениям даст «Строитель России»

С целью повышения профессионализма инженеров-строителей и адаптации специалистов к изменениям градостроительного кодекса, в России формируется новая информационно-образовательная площадка для строителей.

Крупнообъектное строительство на сегодняшний день стремительно развивается, правительством проводится актуализация законодательной базы, направленная на оптимизацию всех стадий реализации инвестиционного проекта.

В связи с этим создана площадка, позволяющая объединить опыт профессионалов для единого информационного пространства. Программа проекта «Строитель России» год проходила подготовку и модерацию в рамках масштабов развития строительного комплекса.

Результатом работы мероприятия «Строитель России» станет создание среды для обмена и распространения информационной и методической поддержки между профессионалами разных субъектов РФ.

Особое внимание будет уделено реформе в части регулирования вопросов ценообразования и сметного нормирования градостроительной деятельности.

Мероприятие «Строитель России» создано для обсуждения главных вопросов, связанных с процессами развития и динамики состояния современного градостроительства; системой градостроительного управления, включая градостроительное проектирование, организацию строительства и реконструкцию объектов капитального строительства; а также стоимостного инжиниринга, строительно-технической экспертизы зданий и сооружений.

В рамках мероприятия будет представлено более 20 образовательных программ, которые проведут известные эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов РФ. Сибирский межрегиональный учебный центр, который является организатором мероприятия, отмечает, что эксперты ответят на вопросы и дадут практические рекомендации, как быстро сориентироваться в условиях

Мероприятие состоится в Москве с 16 по 20 апреля и соберет со всей страны инженеров-сметчиков, главных инженеров проектов, специалистов строительного контроля, проектировщиков и других специалистов, занятых в сфере реализации строительно-инвестиционных проектов.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте https://inter-regional.ru или по телефону 8-800-700-86-69.

Ознакомиться с программой мероприятия можно здесь.

Сейчас также читают: В Мурманской области работает «горячая линия» по МРОТ

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:23Владислав из Барнаула за царапины на Аникиевой плите возле Рыбачьего ответит: Минкультуры региона обратились к правоохранителям

10:45Нарушившего надзор апатитчанина нашли в Петрозаводске

10:21В Оленегорске нашли череп человека 22 декабря: обстоятельства расследует региональный Следком

10:11Мурманские 9-классники смогут сдать два ОГЭ вместо четырех

09:50Житель Ковдора попался на уловку мошенников: остался без денег и без автомобильного двигателя

09:23Победу в Новогоднем турнире на Кубок Сергея Фёдорова завоевали хоккеисты из Апатитов

20:31В Мончегорске женщина ударила ножом сожителя своей подруги

16:50Скандинавский антициклон принесёт в Мурманскую область 20-градусные морозы

15:20Новый, ни разу не открывали: в Мурманске продают редкий томик Ахматовой за 6,5 тысяч рублей

13:57В Мурманске злостный нарушитель ПДД отправился за решётку

13:20В кировском ботаническом саду цветет камелия

11:35В новогоднюю ночь в центре Мурманска ограничат движение транспорта

11:30Рыбы — наблюдайте, Близнецы — расширяйте кругозор, Козероги — увидьте новые возможности: гороскоп на 23 декабря от астропсихолога Курниковой

11:05«Атлетико» не заметил «Жирону»: мадридцы разгромили соперников из Каталонии

11:01В 50+ можно выглядеть элегантной леди: какие вещи превращают зрелых женщин в безликих бабок из поликлиники — что нельзя носить ни в коем случае

10:15Подарочек под ёлку: «Барселона» уходит на новогодние праздники лидером чемпионата Испании

10:03Питание без проблем: чем подкормить рассаду, чтобы она «ожила» и стала плодороднее

09:04Сдержанно, но с шиком: лучшие варианты маникюра к Новому году — праздничные тренды

Все новости