Жительницу Кировска лишили опекунства за избиение 14-летний девочки

Жительницу Кировска лишили опекунства после того, как она ударила и оттаскала за волосы 14-летнюю девочку. Об этом сообщил Nord-News в прокуратуре Мурманской области.

- Подросток в данный момент уже не находится под опекой. Кроме того, по итогам судебного заседания, опекуну и назначено наказание в виде административного штрафа в размере 6000 рублей, - прокомментировала Nord-News старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Анжелика Черногубова.

Как стало известно Nord-News, девочку отдали под опеку после того, как ее родителей лишили родительских прав. И женщина, которая взяла девочку под опеку, не была ее родственницей.

В настоящее время семья несовершеннолетней потерпевшей находится под пристальным вниманием субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних города Кировска.

Ранее сообщалось, что 28-летний житель Апатитов за истязание пасынка пойдет под суд.

Сейчас также читают: Матерью умершего младенца из Североморска оказалась 17-летняя школьница

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Бракованную 10-рублевую монету продают в Мурманске почти за 5 миллионов рублей

19:35Жирная и вкусная, но такая недоступная — попадёт ли свежая мойва из Баренцева моря на стол жителей Мурманска?

18:44Жителям Мурманска предлагают «ловить» новогодний троллейбус

18:33Солнце сумело создать интригу на новогодние праздники: в Мурманской области можно будет увидеть северное сияние

17:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать красную икру

17:23Боец на лечении в Мурманской области увидел маму накануне Нового года

17:10Жители Мурманской области за 9 месяцев накупили игрушек почти на 2 миллиарда

16:35Непонятно, что за дверью — кабинет терапевта или туалет: жители Мурманска жалуются на отсутствие табличек в поликлинике

16:2557 миллионов: В Мурманской станции переливания крови появилась новая морозильная камера

16:00В Мурманской области определили лучших преподавателей финансовой грамотности

15:3439-летний мужчина в баре Никеля убил знакомого — взяли под стражу

15:10Из-за бытовой ссоры мурманчанин чуть не зарезал своего брата

01:02Мышь загорает под лампой: те, кто мечтает об отдыхе на море, найдут 11 отличий — примите вызов

00:03Неудобства, которые вы оплачиваете из своего кармана: ошибки при выборе кухни — что вам совсем не нужно

23:01Салат «Холостяк»: ингредиенты простые и очень дешёвые — обходится по цене Доширака, а очень вкусный

22:30Невиданные чудеса: полный самолёт с мышами в небе — надо найти 11 отличий на рисунках

22:02Готовлю блины с дрожжами: получаются толстенькими, румяными — идеальный завтрак

21:02Только белорусские бабушки умеют так готовить драники: всего 3 ингредиента и от тарелки будет не оторваться

Все новости