В Мурманске пропала 33-летняя женщина

В Мурманске пропала 33-летняя женщина Людмила Сосина. Сообщается, что северянка ушла из дома ночью с 20 на 21 марта в Ленинском районе по улице Чумбарова-Лучинского и до сих пор не вернулась, о ее местонахождении на данный момент ничего не известно.

Телосложение: стройная, рост 175-180 см.

Глаза: большие, карие. Волосы: очень длинные, брюнетка.

Была одета в: голубые джинсы, белый вязаный свитер, светло-голубую куртку с капюшоном, чёрные сапоги до колена на каблуках (5-7 см).

Муж Людмилы обращается ко всем, кто владеет какой-либо информацией, сообщите, пожалуйста, по номерам: 89211722002 - Алексей (муж); 89118016020, 89212818862 или 02. 

Сейчас с ее страницы в соцсетях в онлайн выходит супруг, по последним данным, Людмила Сосина пока не нашлась.

Ранее сообщалось, что в Ковдоре разыскивают родных женщины с выдуманным именем.

Сейчас также читают: Мурманские школьники познакомились с работой хирургов городской больницы

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Включай и слушай: в Мурманске за 79 тысяч рублей продают японский двухкассетник

19:35Охота на вредителей открыта: в ботаническом саду Кировска на защиту растений встали божьи коровки

19:13Жители Ковдора озаботились судьбой лебедей, замеченных на одном из местных озер

18:44Молодежь Мурманской области голосует желудком за мясо, а рыбу не любит

18:33Северяне смогут бесплатно отучиться на гримера и реквизитора

17:33Жителям Мурманской области рассказали, как правильно падать

17:23Средневековую музыку услышат жители Мурманска 25 января

17:10«Выдали половину необходимых лекарств»: мурманчане жалуются на перебои со льготными препаратами

16:55В Кандалакше пройдет серия соревнований по санному спорту

16:49Мурманским студентам предлагают решить 4 прикладные задачи, связанные с Арктикой

16:35В семейные конфликты лучше не вмешиваться: администратору североморского бара прилетело стулом по голове

16:23Артисты океанариума в Мурманске осваивают новый помост [видео]

02:24Забытый рецепт из СССР: готовим легендарные кислые щи с капустой

01:27Вы сокрушаете своим интеллектом 85% людей: закончите популярные крылатые фразы — улетный тест

00:34Тайна медового месяца: откуда появилось это название — 90% даже не догадываются об истинном смысле

23:35Планетный импульс: гороскоп на 22 января для 4 знаков Зодиака — от слов к решительным действиям

22:32В них заключена мощь: разбор самых популярных имен за 2025 год от нумеролога — Анны и Михаила

21:29На уроках литературы вы точно блистали: угадайте поэта по короткому отрывку — тест для знатоков

Все новости