Пристав «сыграл в прятки» с алиментщицей из Полярного и поймал её

Жительница Полярного не платить алименты, в результате чего накопила долг. Женщина скрывалась от судебных приставов, по месту регистрации не появлялась, в связи с этим было вынесено постановление о ее принудительном приводе.

Приставу удалось узнать адрес маста жительства северянки благодаря одного из многочисленных «друзей» разыскиваемой, у которого она гостила. 

«Хозяин квартиры заявил, что он и сам очень давно уже не встречался с разыскиваемой «подругой» и ничего-то о ней не знает. Но пристав успел зорким взглядом осмотреть помещение во время разговора и заметил женские вещи. Предполагая, что хозяйка этих вещей все-таки находится неподалеку, пристав громко произнес: «Раз, два, три, четыре, пять я иду искать, кто не спрятался я не виноват». И в этот момент в комнате скрипнула дверь. За ней-то и пряталась разыскиваемая дама», - сообщает пресс-служба УФССП по Мурмнанской области.

Женщина была доставлена в отдел судебных приставов, где в отношении нее составлен административный протокол.

Ранее сообщалось, что в Мурманске алиментщица пряталась от приставов с двумя паспортами.

Фото: Nord-News 

Сейчас также читают: Тело женщины нашли в Мурманске на Миронова

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Коле за 400 тысяч рублей продают десятирублевую монету

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

18:33Мурманчанин продал полицейскому пневматическую винтовку

17:33«Рассматривают съемки в порно как способ самовыражения и финансовой свободы», — колумнист Nord-News, психолог об индустрии для взрослых

17:10Жителей Мурманской области учат правильно чихать

16:35«На Севере — выживать» — жители Мурманской области предлагают сменить слоган Заполярья

16:03Энергетики установили вторую из пяти поврежденных под Мурманском опор ЛЭП [видео]

15:10В Мурманской области подешевела морковь

14:00Мурманчанам не нужно запасаться продуктами, водой и теплыми вещами: в сети гуляет фейковое сообщение от МЧС

13:05Бывшую заведующую мончегорским детсадом могут посадить за мошенничество с зарплатами

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

19:38Химический ожог и зуд 24/7: дерматолог предупредила о проблемах в уходе за подмышками — 90% делают эти ошибки ежедневно

18:34Печёнка под шубой: приготовила волшебный салат на Новый год — его незабываемый вкус снится по ночам

17:26Забрасывают в ящики: мошенники атакуют россиян фальшивыми извещениями о проверке счётчиков

17:03Хитроумный тест на эрудицию: только гений ответит на эти 6 вопросов — интеллект от рождения высокий

16:34Сокровище стиля зимы 2026: эти 5 элементов гардероба очаруют каждую модницу за 50 — шагаю с гордо поднятой головой

16:01Семь раз отмерь: гороскоп на 31 января для 4 знаков Зодиака — каким знакам потребуется баланс разума и эмоций

Все новости