Тело женщины нашли в Мурманске на Миронова

Сегодня ранним утром возле дома по улице Миронова в Мурманске нашли тело женщины. Как сообщили Nord-News в Следственном комитете по Мурманской области, документов при ней не было, поэтому сейчас ожидается процедура опознания для установления личности.

- Видимых телесных повреждения, свидетельствующих о насильственной смерти, не обнаружено. Сейчас проводится проверка, все обстоятельства произошедшего выясняются, - рассказала Nord-News старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Ксения Кошелюк.

При этом в соцсетях местные жители обсуждают, что этой погибшей является пропавшая Людмила Сосина, о розыске которой сегодня ночью сообщил её супруг. 

Напомнимсеверянка ушла из дома ночью с 20 на 21 марта в Ленинском районе по улице Чумбарова-Лучинского и до сих пор не вернулась. Также сообщается, что у женщины остались трое детей.

Помимо этого, источник, знакомый с ситуацией, предполагает, что женщина могла самостоятельно свести счеты с жизнью, так как она ранее делилась с знакомыми своими намерениями. По предварительным данным источника, северянка выпала из окна.

Официально только после процедуры опознания станет известно Людмила Сосина это или нет, а также причины произошедшего станут известны по окончании процессуальной проверки правоохранительными органами. 

Фото: Nord-News 

Сейчас также читают: После ДТП под Заполярным с погибшей девочкой изучают детский «треугольник»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Полярная ночь на радость мурманским школьникам: сокращают уроки и отменяют «домашку»

18:20«Пьяный «домашний боксёр» разбивает супруге лицо, а через три часа его отпускают» — о том, почему напавших на полицейского в Апатитах пришлось ловить дважды [видео]

17:33Сотрудница банка помогла 80-летнему мурманскому пенсионеру сохранить миллион рублей

17:10СПИД не спит, и ты не спи: в Мурманске можно бесплатно узнать свой ВИЧ-статус

16:55За повторное пьяное вождение накажут не только жителя Апатитов, но и его супругу

16:37Ковдорский ГОК добыл 800-миллионную тонну руды

16:00В Мурманске супружеские разборки закончились уголовным делом

14:50Мурманская рецидивистка призналась в краже телефона

14:253,3 промилле — как это связано с младенческой смертностью — поясняет Минздрав Мурманской области

14:00В Китай, Нигерию, Марокко и другие страны из Мурманской области отправили более 100 тысяч тонн рыбы

13:49Дорогу до приезда ГАИ оперативно посыпали: водитель бензовоза-перевертыша после ДТП ищет доказательства скользкой дороги

13:05В Апатитах избили полицейского: возбуждено уголовное дело, ведется следствие

18:50Если в шкафу висят устаревшие шубы, не носите: зимой 2026 года некоторые модели будут выглядеть позорно — что устарело и стало раритетом

18:46Секрет «той самой» бабушкиной котлеты: всего одна щепотка соды — и ваш фарш заиграет новыми вкусовыми красками

18:20Гороскоп на 4 декабря, четверг, для всех знаков Зодиака: Близнецам нужно следить за словами, Козерогам — пересмотреть старые решения, а Весам — высказать мысли

18:03Холестериновые бляшки растворились: заставил атеросклероз отступить 1 укол — рекомендует кардиолог Крулёв

17:50Врут, как дышат: мужчины одного знака Зодиака редкие пустомели: обещают, а потом или сливаются, или выдумывают обиды для оправдания, почему не сделали

17:41Без пузырей и слёз: 4 промаха при оклейке обоев — секреты опытных мастеров

Все новости