Пьяный мужчина из Кандалакши трижды ударил ножом сожительницу в живот

Пьяный 32-летний мужчина из Кандалакши трижды ударил ножом сожительницу в живот. 37-летнюю северянику госпитализировали, травмы расцениваются медиками, как легкий вред здоровью.

«В квартире они с сожителем распивали спиртные напитки. Внезапно между ними возник словесный конфликт, в ходе которого мужчина взял со стол кухонный нож и нанес женщине три ножевых ранения в живот. Испугавшись за жизнь и здоровье сожительницы, мужчина сам вызвал скорую помощь», - сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

Мужчина признался в совершении преступления, пояснив причину агрессивного поведения сильным алкогольным опьянением.

Возбуждено уголовное дело. За содеянное его может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Ранее сообщалось, что 43-летний житель Мурманска убил бывшую сожительницу, зарезав ее ножом в шею из-за отказа от интимной близости. 

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Компания «Айсберг» в Мурманске заплатила работникам меньше нормы

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Апатитах продают бандану с солистом группы «The Prodigy» за миллион рублей

18:58В Мурманской области более 9 тысяч пациентов получили высокотехнологичную медицинскую помощь

18:44Мурманский СК рассказал, как правильно кататься на тюбингах

17:10Жили с двумя трупами за стеной — самое необычное обращение к губернатору Мурманской области

17:07В 1903 году в Териберке начал службу спасательный бот «Великая Княгиня Ксения Александровна»

16:55Кинокаток запустят в Мурманске, всего же в городе-герое будут открыты 22 бесплатные ледовые площадки для массовых катаний

16:44«На бесплатную не заехали бы»: Автолюбители Мурманска обсуждают снежные завалы на парковке нового терминала

16:25Застрял на краю света в Териберке — весомый повод не выйти на работу?

16:23На Спутник перекрыли дорогу из-за последствий аварии с бензовозом

16:00Ударила мужа ножом и вызвала скорую — семейный конфликт в Печенге

15:18Конфеты, фрукты и коньяк: жительница Мурмашей пыталась ограбить супермаркет в Мурманске

14:50Страх оказаться за решеткой побудил оленегорца заплатить штраф

21:01Варите кофе в турке: никогда не делайте главную ошибку — превращает ароматный шедевр в горькое разочарование

20:50Отдых в Калининграде: увиденное в городе может шокировать — почему там стоит обязательно побывать

20:20Любовь окрепнет: после 3 декабря этот знак Зодиака ворвётся в счастливую жизнь — чувства захлестнут с новой силой

20:00Как на курорте: города России, куда можно приезжать круглый год — комфортные варианты отдыха

19:50То, что казалось невозможным, станет явью: у 3 знаков Зодиака сбудутся все мечты — после 3 декабря 2025 года жизнь наполнится чудесами

19:26Любовь на века: кто вспомнит эти сумасшедшие истории любви из мировой литературы — тест для пылких книголюбов-романтиков

Все новости