Жители Североморска-3 рассказали, как автобус при развороте закинул женщину в сугроб

Жители Североморска-3 рассказали, как автобус №102 при развороте в районе остановки закинул женщину в сугроб.

Как пояснили Nord-News очевидцы произошедшего, произошло это сегодня около 7:40. По предварительным данным, женщина отделалась легкими ушибами, после происшествия она по внешним признакам находилась в шоковом состоянии.

- Получается, что автобус заезжал для разворота возле остановки, женщина отходила все дальше и дальше и в этот сугроб зашла, а потом, чтобы автобусу заехать, водитель повернул чуть-чуть и толкнул ее, так и закинул ее в сугроб. Конечно, она и сама виновата, что туда пошла, все стоят на остановке, зная, что автобус габаритный, дорогу у нас не посыпают, ходим как на льду, и почистили так, что одни колеи. Но никто из мужчин к ней не подошел, даже водитель, что больше всего удивило, - рассказали Nord-News обстоятельства утреннего происшествия на остановке Североморск-3 очевидцы.

Также местные жители отметили, что если бы на месте не было сугроба, то транспортное средство могло нанести очень серьезные травмы женщине.

Все обстоятельства произошедшего на данный момент выясняются.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В недостроенном хирургическом корпусе Апатитов нашли тело мужчины

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:00Житель Мурманской области перевел злоумышленникам 1,8 млн рублей

18:14Бывший замглавы Кандалакши сдал координаты аэродрома под Оленегорском и сядет за госизмену

17:11«Слава Родине!»: в Мончегорске восстановили историческую вывеску

16:43Синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз для северян на вторую половину июля

16:16Мурманский порт вложил в ремонт своих железнодорожных путей 75 млн

15:57Мурманчане в ярости: на замороженной стройке Погрануправления ФСБ поселились бродячие псы

15:10Жители Мурмашей просят Александра Бастрыкина наказать подростков-извергов, выбросивших 13-летнего мальчика в окно

14:58Экс-глава Терского района Геннадий Попов «утратил доверие»

14:44Дальнобойщик из Твери сбил столб в Апатитах и попытался дать взятку сотруднику ДПС

14:00КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Новый контракт, новый срок, а перекрёсток всё тот же

13:57Самый северный веломарафон в мире «Муста-Тунтури» откроется в Мурманской области

13:21Решение суда: капитан «Бойца» заплатит штраф в 100 тысяч рублей за перевернутое судно

03:17Предки были умнее: применяли секретную технологию при стройке дома — не мерзли даже в лютые морозы

03:14Спелость крыжовника определяю «на глазок»: никогда не ошибаюсь — на что обратить внимание

02:14Месяц невероятного счастья: Ангелы-хранители бросят весь мир к ногам некоторых людей — кому повезет после 19 июля 2025 года

01:14Полезные пельмени: без урона для организма — советы доктора Мясникова и шеф-повара

01:14Что не так с дефлекторами: почему от них отказываются водители — справедливы ли их опасения

00:15Любовь наполнит жизнь светом и теплом: 2 знака Зодиака будут невероятно счастливы — перемены начнутся после 19 июля 2025 года

Все новости