Мурманские абоненты Tele2 стали чаще использовать возможности мобильной коммерции

30.03.2018, 15:48 Новости / Общество

Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы на рынке мобильной коммерции в Северо-Западном регионе. В 2017 году объем мобильных платежей вырос в 1,6 раза.

Компания сделала доступными для оплаты более 10 тысяч новых товаров и услуг, на данный момент их общее количество превышает 30 тысяч. Самыми популярными сервисами являются оплата объявлений, автомобильных штрафов и парковок, мобильные и денежные переводы, покупки в Google Play.

В 2017 году Tele2 запустила интерактивную площадку market.tele2.ru, которая позволяет совершать платежи и переводы, оплачивать более 30 тысяч товаров и услуг со счета мобильного телефона, а также использовать банковские продукты.

Оператор отмечает рост популярности мобильной коммерции в Мурманской области. За год количество совершенных операций в регионе выросло на 6%. В среднем сумма одного платежа составляет 200 рублей, этот показатель увеличился на 10%.

Tele2 уделяет большое внимание развитию возможностей мобильной коммерции, увеличивая число партнеров и запуская новые направления.

Так, клиентам оператора теперь доступен сервис «Мобильные накопления», который позволяет открыть взнос с доходностью 5% годовых прямо с мобильного счета. Также абоненты могут оплачивать с мобильных счетов товары в ресторанах быстрого питания «Бургер Кинг».

Благодаря новому сервису «Tele2 Журналы», клиентам доступны более 100 актуальных и архивных газет и журналов в удобном формате.

При оплате со счета телефона в магазине Google Play, абоненты теперь получают подарки от игры Angry Birds Match, бонусы от Wargaming, LitRes, игр от Mail.ru. Кроме того, в салонах связи Tele2 появилась возможность оплатить страховые продукты со счета мобильного телефона.

Со всеми возможностями сервиса мобильной коммерции можно ознакомиться на сайте.

Сейчас читают также: В порту Мурманска дан старт строительству терминала «Лавна»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:22Попала рукой в тестомес: в Североморске завпроизводством получила жуткую травму на работе

22:41В Мурманской области на капремонт выделили более 7 млрд рублей

19:40В Зеленоборском загорелся гостевой дом на базе отдыха

16:11Почему гиды Мурманской области обратились за помощью в МВД?

15:10За окном сильные морозы, а в кировском ботаническом саду буйство зелени

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах увольнения по собственному желанию

12:36Лобовое ДТП с участием эвакуатора в Кольском округе: пострадали два человека

11:35Эксперт по недвижимости прокомментировал снижение ставки Центробанка

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

00:32Советские люди стеснялись покупать некоторые товары: боялись осуждения общества — сейчас это выглядело бы странным

22:34В СССР был дефицит полиэтиленовых пакетов: с чем это связано — когда они появились

20:32Российский электромобиль «Атом»: в чем особенности отечественного электрокара — сколько он стоит

18:32Всего 2 ложки удобрения на ведро воды: петуния пышно цветёт без остановки — простое средство делает из сада оазис

16:31Деньги в унитаз не сливаю: наладил западающую кнопку на бачке за 10 минут — проблема решается просто

14:34Сангрию на 14 февраля не покупаю: готовлю дома безалкогольный напиток — что в него добавлять для яркости вкуса

Все новости