Серийные воры украли с Мурманских АЗС 230 литров бензина

В Мурманске молодые люди украли с автозаправок в Первомайском районе 230 литров бензина. Они подъезжали к АЗС, заправляли бак на 30-40 литров и, не расплатившись за топливо, уезжали с заправок.

«Заявление о хищении бензина от руководства АЗС поступило в полицию Мурманска в марте 2018 года. В ходе просмотра видеозаписей с камер видеонаблюдения выяснилось, что кражи совершают трое молодых людей на белом Ford Mondeo», - сообщает УМВД России по городу Мурманску.

Как оказалось, злоумышленниками были жители Мурманска в возрасте от 18 до 24 лет. Один из них уже был ранее судим за кражу.

Молодые люди признались в содеянном. На них завели уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Теперь мурманчанам грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

Подозреваемые сейчас находятся под подпиской о невыезде.

Ранее сообщалось, что житель Апатитов предстанет перед судом за угон БТР ради выпивки.

Сейчас читают также: В мурманском отеле приметили Рамзана Кадырова

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:30Мурманчанка на сцене ТЮЗа Брянцевой: актриса Мария Лобова покоряет Северную столицу

20:15Солнце вернулось на Шпицберген: в Баренцбурге открыли сезон коньков и лыжных походов

19:35В Мурманске продают «рвоту кашалота»: цена вопроса 3 миллиона рублей за килограмм

19:24Маленькие инспекторы в Гаджиево: как дошколята учили взрослых ПДД

18:17Ученые РАН вступились за российских медведей: масса животных находится в пределах нормы

17:45Студенты Мурманска сошлись в «Управленческом поединке»: кто станет новым лидером Заполярья?

17:32Девушек в Мурманске ожидает праздничный лазертаг 6 марта

17:10Вышивка и комиксы о Мурманске: необычный день краеведения на Шабалина

16:35«Почему мы должны ездить в город, чтоб просто сдать анализы или сделать прививки?»: жители Росляково просят возобновить работу процедурного кабинета в детской поликлинике

16:20Герои вне времени: открытая дискуссия о мужестве пройдет в Мурманске

16:00Житель Мончегорска стукнул полицейского по голове: северянину дали два с половиной года строгача

15:45Мошенники приглашают пожилых мурманчан на чаепитие в администрацию

21:26Помните больше семиклассника? Этот простой тест загоняет взрослых в тупик — проверьте знания за 2 минуты

21:01Тайный барьер: выберите 1 сову — сорвите маски с вашего окружения

20:26Штраф 700 тысяч рублей: новые правила с 1 марта для дачников — какое американское дерево попало в черный список

19:29Курдраники: гибрид котлет и драников, который покорит всю семью — сытный ужин за считанные минуты

19:15Трехмесячная полярная ночь — всё: жители Шпицбергена встретили первое солнце на лыжах и коньках

18:26Секреты поликультуры: что посадить рядом с помидорами для бешеного урожая — лучшие и худшие соседи на грядке

Все новости