«Я подыхаю от холода»: Наргиз Закирова о концерте в Мурманске

12.04.2018, 17:06 Новости / Общество

В Мурманске состоялся концерт певицы Наргиз Закировой. Она со сцены в грубой форме рассказала фанатам о своем недовольстве организаторами.

- Я сейчас обращаюсь не к вам, а к организаторам, которые не сделали, чтобы на сцене было, элементарно, тепло. Я просто подыхаю сейчас от холода. Совершенно обижена, что не только я, а мои музыканты могут заболеть, - сказала Наргиз.

Как отметила певица, она только недавно оправилась от болезни.

После чего, Наргиз Закирова извинилась перед аудиторией и попросила организаторов обратить внимание на условия, в которых приходится выступать артистам.

При этом некоторые зрители остались под негативным впечатлением от выступления артистки и отметили, что больше не планируют посещать ее концерты.

- Всякое бывает, и холод в нашем «Ледовом» - не новость. Но зачем с озвученной вслух претензии начинать выступление? Меня это сразу насторожило и настроило на негативный лад. И, знаете, под конец выступления она было откровенно пьяна, даже слов не могла толком выговорить. Хотя, может, это она так замерзла... - поделилась своими впечатлениями от концерта Наргиз мурманчанка Валерия.

Ранее сообщалось, что после прерванного концерта музыкальной группы «Хлеб» выступление группы «КняZz» перенесли из клуба Magnit в Коле в мурманский клуб Pin-Up.

Фото: Андрей Закиров

Сейчас читают также: Когда жителям Мурманска отключат горячую воду летом

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:05Нелегальный гид сбил лося и едва не убил туристов из Китая по дороге в Териберку

19:50В Печенге продают баночку спрайта за полмиллиона рублей

19:27Памяти 55 моряков, навсегда оставшихся на глубине — в Мотовском заливе Баренцева моря обследуют останки первой советской подводной лодки

18:44Более 2,2 тысяч жителей Мурманской области любят «посидеть за доской»

18:20Житель Мурманской области отправится в колонию за пропаганду терроризма

18:10«Здесь учат самостоятельно принимать решения», — Игорь Морарь поздравил педагогов и учеников с 90-летним юбилеем Гимназии № 3 Мурманска

17:33Шоколадная спецоперация: Росгвардейцы задержали жителя Мурманска за кражу сладостей из гипермаркета

17:23Мурманская «пироговка» вошла в ТОП-3 лучших больниц по Северо-Западу в 2025-м

17:10Мурманчане просят ликвидировать несанкционированную горку

16:35Три человека пострадали в аварии под Зеленоборским

16:2330 ноября в Североморске покажут «мам в кадре»

16:00Реконструкция «Алёши», создание модельных библиотек, оснащение музеев — на культуру в Мурманской области направят более 2 миллиардов рублей

00:04«Папина дочка» рассказала о дочке: актриса Дарья Мельникова впервые поделилась подробностями жизни младшего ребёнка

23:44Выбираем платье на Новый год: что надеть, чтобы Красная Огненная Лошадь была благосклонна — модные тренды

23:28Мускулы интеллекта: умники победоносно врываются, чтобы поставить рекорд — викторина на эрудицию

23:02«Положил руку ей на грудь»: она не сопротивлялась — секрет крепкого брака Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского

22:46День невероятной напряжённости: 26 ноября 2025 года возможны скандалы и конфликты — астрологи советуют держать себя в руках

22:01Папа приходит в гости: Андрей Малахов не живёт вместе с женой и сыном — 14 лет скрывает правду «идеального» брака

Все новости