«Я подыхаю от холода»: Наргиз Закирова о концерте в Мурманске

12.04.2018, 17:06 Новости / Общество

В Мурманске состоялся концерт певицы Наргиз Закировой. Она со сцены в грубой форме рассказала фанатам о своем недовольстве организаторами.

- Я сейчас обращаюсь не к вам, а к организаторам, которые не сделали, чтобы на сцене было, элементарно, тепло. Я просто подыхаю сейчас от холода. Совершенно обижена, что не только я, а мои музыканты могут заболеть, - сказала Наргиз.

Как отметила певица, она только недавно оправилась от болезни.

После чего, Наргиз Закирова извинилась перед аудиторией и попросила организаторов обратить внимание на условия, в которых приходится выступать артистам.

При этом некоторые зрители остались под негативным впечатлением от выступления артистки и отметили, что больше не планируют посещать ее концерты.

- Всякое бывает, и холод в нашем «Ледовом» - не новость. Но зачем с озвученной вслух претензии начинать выступление? Меня это сразу насторожило и настроило на негативный лад. И, знаете, под конец выступления она было откровенно пьяна, даже слов не могла толком выговорить. Хотя, может, это она так замерзла... - поделилась своими впечатлениями от концерта Наргиз мурманчанка Валерия.

Ранее сообщалось, что после прерванного концерта музыкальной группы «Хлеб» выступление группы «КняZz» перенесли из клуба Magnit в Коле в мурманский клуб Pin-Up.

Фото: Андрей Закиров

Сейчас читают также: Когда жителям Мурманска отключат горячую воду летом

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Циклоническая депрессия в Карском море затронет и Мурманскую область

19:35Творчеству все возрасты покорны: северянам старшего поколения предлагают раскрыть свои таланты

18:47Жителей Мурманской области приглашают поучаствовать в массовом лыжном забеге

18:1362% жителей Мурманска оставляют чаевые за услугу в ресторанах и сервисах — опрос

17:25«Бывало и хуже», — эксперт из Мурманска Валентин Балашов о перспективах российской рыбопромышленности в 2026 году

16:55Минобрнауки Мурманской области: «Задания ЕГЭ строго соответствуют школьной программе»

16:23В Полярных Зорях врач из Танзании готовится к свадьбе

16:00Бейсбольные биты довели двоих мурманчан до колонии строгого режима

15:45«Примите меры, чтобы было, на что на севере жить!»: сотрудники Мурманского океанариума жалуются на задержки заработной платы

15:23Научную площадку для детей откроют в Ковдоре 8 февраля

15:10В Мурманске обокрали курьера: из его машины утащили упаковку бытовой химии

14:50Жителя Оленегорска подозревают в мошенничестве: тайно оформил несколько кредитов на свою дочь

08:03За горизонтом событий: перемены уже на пороге — эту вершину вы покорите весной

07:47Почему мама замачивает семена именно 8 февраля: опыт поколений и секрет плошки от йогурта

07:32Под капот не соваться: почему мойка двигателя приводит персонал бокса в ярость

07:03Выжженный огород: почему сода губит урожай — популярный совет из сети заставляет хвататься за голову

06:27«Кузькина мать» и «ешкин кот»: секретный смысл выражений, от которых бросало в дрожь в старину

03:35Первым делом — лужайка, а зайка подождет? 70% россиян назвали жилье главным условием для деторождения

Все новости