В Оленегорске девочка увидела, как бабушка ранила отца, и вызвала «скорую»

В Оленегорске 57-летняя пенсионерка выпивала дома со своим 33-летним сыном. Между ними завязалась ссора, и мать ударила родственника ножом в грудь. Это увидела несовершеннолетняя дочь мужчины и вызвала «скорую помощь».

«Оперативники установили, что дома за распитием спиртного мать с сыном поссорились. В ходе конфликта женщина взяла со стола кухонный нож и ударила сына в грудь. От криков проснулась несовершеннолетняя дочь мужчины, спящая в соседней комнате. Девочка и вызвала медиков», - сообщили в пресс-службе по Мурманской области.

Мужчину из квартиры по улице Бардина отвезли в больницу с проникающим колото-резанным ранением.

Ранее не судимую пенсионерку задержали и доставили в отдел полиции. На нее завели уголовное дело, которое предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Напомним, житель Мурмашей вонзил нож в спину своей собутыльнице.

Сейчас читают также: В мурманском троллейбусе при торможении упали две пенсионерки

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:43Колонка РЕАКЦИИ. 5-й день блэкаута — как отключение электричества в Мурманске и Североморске показало плохое и хорошее в нас?

12:10Смерть сотрудника кировского музея не связана с производством, но работодателя все равно привлекли к ответственности

11:35В 2025 году жителям Мурманской области выплатили более 39 тысяч больничных по уходу за детьми

11:15В мурманском гипермаркете задержали любителя кофе: пытался украсть 12 пачек

10:33Московских школьников познакомят с Арктикой

10:05«Это как станция скорой помощи, у которой нет машин скорой помощи», — пользователи интернета о работе «Россетей» по восстановлению электроснабжения Мурманска

09:50Североморская предпринимательница ответит за смерть промышленной альпинистки

09:30Неподалеку от Кандалакши Нива врезалась в трактор

09:11В Мурманской области столкнулись иномарка и «копейка»: пострадал 1 человек

08:20В Мурманской области при прояснениях возможны морозы до -24 градусов

19:50Издание 1893 года: в Мурманске за 30 тысяч рублей продают седьмой том сочинений Тургенева

19:35В ботаническом саду Кировска зацвела «труба ангела»

12:34Грунт на выброс: названы 5 признаков отвратительной болотной земли для рассады в 2026 году — 100% красный флаг

11:33Только 19% знают эти загадочные места планеты: тест вскружит голову самому въедливому знатоку

10:31Хиты 2026 года: эти 5 фасонов джинсов разнесут мир — бриллианты в мире моды

09:29Рассматривая детали: гороскоп на 28 января для 4 знаков Зодиака — какие трудности ждут на пути к цели

08:32Эрудиты первого эшелона: этот тест по географии запутает 94% взрослых

07:284 гвоздя в крышку гроба мотора зимой — эти ошибки водителей сокращают жизнь автомобилю

Все новости