Ведущие «Еда, я люблю тебя!» ехали на мурманском поезде жарить лосось

16.04.2018, 10:41 Новости / Общество

Ведущие «Еда, я люблю тебя!» Егор Калейников, Артем Королев и Владимир Дантес ехали на мурманском поезде в Карелию жарить лосось.

Как рассказали Nord-News пассажиры поезда «Москва-Мурманск», гастро-путешественники около недели назад направлялись в Петрозаводск в поисках новых кулинарных впечатлений. Также участники команды «Еда, я люблю тебя!», которые являются уроженцами Украины, обменялись с попутчиками банкнотами с автографом и пожеланиями.

По прибытии в Карелию ведущие испытали разные впечатления и эмоции от Петрозаводска, погоды и карельской природы, о чем поделились с подписчиками в своих аккаунтах в Instagram:

Ведущий Егор Калейников написал, что «Карелия - это невероятно красивый и благодатный регион холодного Севера огромной страны с нереально вкусными штуками».

О прелестях Карельского бальзама, который придает суперсилы, написал Артем Королев.

А Владимир Дантес узнал, что есть особый вид березы - Карельская.

Стоит отметить, что «Еда, я люблю тебя!» - кулинарное трэвел-шоу на телеканале «Пятница», ведущие которого отправляются в разные города планеты, чтобы исследовать самые уникальные и невероятные рецепты. 

Напомним, в мае могут показать северные приключения ведущих «Орла и решки» на Кольском полуострове. Ожидается, что зрителям расскажут о том, как съемочная команда застряла по дороге в Териберку из-за метели, а также как участники трэвел-шоу прошли испытание холодом.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В Мурманске проходит выставка комнатных растений «Весенние фантазии»

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:36В Кольском округе вспыхнул тягач Volvo

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

18:38В Ковдоре молодые люди обманули кассу самообслуживания и были задержаны

17:37ГАИ: «массовая авария» на трассе «Кола» – это два разных ДТП на одном и том же месте

15:54В Мурманске продают коллекцию сахарных стиков

13:2342% жителей Мурманска планируют покупку автомобиля в 2026 году

12:14Мурманские спасатели рассказали, какие предметы безопасности должны быть в каждом доме

11:56В Мурманске откроют Арктический центр морских инженерных разработок

10:45Новые отношения придут в жизнь: гороскоп на 12 января для 4 знаков Зодиака — мимолётное увлечение или судьбоносная встреча

10:31Почему 11 января считается Страшным днём: предки на Руси старались не выходить из дома — чего нельзя делать в этот день, чтобы не навлечь на себя беду

10:28Эта диета истощает организм до нитки: нужно ли отказываться от мучного — мнение нутрициолога

09:31Расхламление нужно не просто так: из-за каких вещей притягивается бедность — что отнимает энергию

09:31Ребус из учебника СССР на уши поставил: мощная тренировка извилин для гуру математики

08:33Даже в обычном супермаркете можно выбрать отличное мясо: показатели высокого качества — советы экспертов

Все новости