Приключения ведущих «Орла и решки» на Кольском полуострове покажут в мае

27.03.2018, 15:50 Новости / Общество

Планируется, что северные приключения ведущих «Орла и решки» на Кольском полуострове покажут на телеканале «Пятница» в мае текущего года. Ожидается, что зрителям расскажут о том, как съемочная команда застряла по дороге в Териберку из-за метели, а также как участники трэвел-шоу прошли испытание холодом.

«В последний раз я спала одетой семь лет назад в Перу во время восхождения на гору», - написала в своем аккаунте в Instagram ведущая Мария Ивакова.

Она также отметила, что поездка в Мурманскую область вошла в «пятерку» самых сложных за ее карьеру в программе «Орел и решка».

«Совершенно непредсказуемая погода, сугробы и пронизывающий ветер вкупе с многочасовым рабочим днём придают свежесть и бодрость)) Мы снимаем, громко материмся и спасаемся горячим чаем», - рассказала своим подписчикам Мария Ивакова.

Как уже было известно по более ранним публикациям в соцсетях Марии Иваковой, съемочная команда поднялась в небо на вертолете и наблюдала северное сияние.

Напомнимв самой телекомпании не стали рассказывать о съемках «Орла и решки» на Кольском полуострове.

Ранее Мурманск боролся в голосовании на сайте телеканала за возможность стать площадкой для съемок трэвел-шоу.

Фото: vk.com/murmaniya

Сейчас читают также: В Алакуртти водитель при движении задним ходом сбил пешехода

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:10Новое, современное, экологически чистое — в Мурманской области возобновили производство кобальта

10:03КОЛОНКА РЕАКЦИИ. В пустой чаше поселили краба — как мурманские пловцы остались без бассейна?

09:22По 25 встреч в месяц: Сказитель Маточкин в Мурманске рассказал, как в России сохраняют древние былины

09:17Выйдет, когда будет под 30: молодой террорист из Алакуртти отправится за решетку

08:20Антициклон уходит: синоптики прогнозируют в Мурманской области потепление и снег

19:21«Кондуктор плачет»: северяне жалуются на холод в автобусах

18:42В Мурманске мошенники обманули 25-летнего парня почти на 2 миллиона

18:20Вам что, подушки и одеяла привезти? В мороз жители одного из домов Мурманска третий день без отопления

17:20Мурманчане могут получить компенсацию за добровольную сдачу оружия

16:10В Мурманске водитель распылил в пешехода перцовый баллончик

15:10Оперштаб предупредил мурманчан о появлении фейковой информации об угрозе беспилотников

14:00Мурманский Роспотребнадзор: легче пережить полярную ночь поможет отказ от алкоголя и курения

10:03Совсем не по фен-шую: 7 разительных отличий китайской квартиры от российской — ужасно нерациональные

09:50Хит любого застолья — салат «Нептун» из морепродуктов: как его приготовить

09:34Современная кухня: какую нужно заказывать в 2026 году — на что обратить внимание, чтобы она выглядела актуально через 5 лет

09:19Заумный тест: если хоть один диплом о «вышке» есть — провалить не имеете права!

09:02Отмыла микроволновку за 15 минут: вернула первозданный вид — без рук, усилий и агрессивных средств

08:50Врач в 95 лет ест определённые продукты: бодр и полон сил — что вам тоже стоит включить в рацион для долголетия

Все новости