Приключения ведущих «Орла и решки» на Кольском полуострове покажут в мае

27.03.2018, 15:50 Новости / Общество

Планируется, что северные приключения ведущих «Орла и решки» на Кольском полуострове покажут на телеканале «Пятница» в мае текущего года. Ожидается, что зрителям расскажут о том, как съемочная команда застряла по дороге в Териберку из-за метели, а также как участники трэвел-шоу прошли испытание холодом.

«В последний раз я спала одетой семь лет назад в Перу во время восхождения на гору», - написала в своем аккаунте в Instagram ведущая Мария Ивакова.

Она также отметила, что поездка в Мурманскую область вошла в «пятерку» самых сложных за ее карьеру в программе «Орел и решка».

«Совершенно непредсказуемая погода, сугробы и пронизывающий ветер вкупе с многочасовым рабочим днём придают свежесть и бодрость)) Мы снимаем, громко материмся и спасаемся горячим чаем», - рассказала своим подписчикам Мария Ивакова.

Как уже было известно по более ранним публикациям в соцсетях Марии Иваковой, съемочная команда поднялась в небо на вертолете и наблюдала северное сияние.

Напомнимв самой телекомпании не стали рассказывать о съемках «Орла и решки» на Кольском полуострове.

Ранее Мурманск боролся в голосовании на сайте телеканала за возможность стать площадкой для съемок трэвел-шоу.

Фото: vk.com/murmaniya

Сейчас читают также: В Алакуртти водитель при движении задним ходом сбил пешехода

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Плюшевую обезьяну без хвоста времен СССР продают в Мурманске

18:45Мурманские предприниматели решили не компенсировать ущерб, понесенный во время блэкаута

18:33В Мурманской области участкового уволили за браконьерство: поступок признали «порочащим мундир»

18:23Мамы в Мурманске помогут подросткам выбрать траекторию по выходным

17:51На рыболовецком траулере в порту Мурманска произошло ЧП — по некоторым данным, возможен выброс аммиака

17:10Более 326 тысяч жителей Мурманской области проверили свое здоровье

16:35Грозит пожизненное лишение свободы: у 23-летнего кировчанина изъяли полкило «мефа»

16:23В Апатитах и Оленегорске аферисты звонят северянам от имени чиновников, «награждают»

16:1218 домов в Мурманске сегодня останутся без горячей воды и тепла

16:03«Бодрое воскресенье», но не у всех — пожилые северяне не могут попасть в программу «Долголетие»

15:47Стратегия будущего: «Единая Россия» создает народную программу на десятилетия

15:23Воспитанники Центра «Родина» в Мурманске будут заниматься историей «Гарри Поттера» в библиотеке

22:272000 лет истории в руинах: как живёт заброшенный Гамсутль — необитаемый аул-призрак в Дагестане

21:56Меню успеха на 2026 год: выбери закуску — узнай свой финансовый прогноз

21:36Мощнее суперкомпьютера или пора за парту? На 6/6 ответит только настоящий эрудит — тест на проверку интеллекта

20:58Узнайте свой архетип: лис, лошадь или дельфин — выбор раскроет ваше преимущество

20:25«Разрывная» смесь для крыжовника: ягоды будут размером со сливу — раритетный рецепт от дяди из деревни

19:26Семь смыслов Масленицы: как менять начинку по дням — шпаргалка для хозяек

Все новости