В мурманской школе учитель применил насилие к мальчику [видео]

В настоящее время Следственным комитетом по Мурманской области проводится проверка информации, опубликованной в Интернете, о применении насилия в отношении ребенка в одной из школ города Мурманска.

Ранее в соцсетях появилось видео, судя по которому становится понятно, что учитель насильно удерживал школьника за партой из-за его плохого поведения. Как отмечают в соцсетях, мальчик нарушал дисциплину, бегая по школе.

«В настоящее время следователями областного Следственного комитета принимаются необходимые меры по выяснению всех обстоятельств произошедшего. В ходе проверки будут опрашиваться как сам пострадавший мальчик, так и его родители, педагог и иные лица. Кроме того, будет установлено наличие либо отсутствие телесные повреждений у ребенка», - сообщила старший помощник руководителя СКР Ксения Кошелюк.

По результатам проверки будет решаться вопрос об уголовно-правовой оценке действий педагога.

Видео: vk.com/murmanskgroup

Сейчас читают также: Какая погода ожидается в Мурманской области в ближайшие дни

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:47Кольцевая развязка появится на отворотке к Мончегорску до 2032 года

15:29Студентка Мурманского медколледжа заняла второе место на олимпиаде по оказанию экстренной медпомощи

12:22«Задержать фашистов любой ценой»: северянам напомнили о подвиге последнего защитника Рыбачьего

11:39Реконструкция Академгородка КНЦ РАН пройдет в Апатитах по поручению Владимира Путина

11:31Четвертый «домик моржей» откроется в Мурманске завтра

10:01В Заполярном начали реконструкцию недостроя из 90-х

09:07Мокрый снег и до -4° ночью: в Заполярье начнут орудовать холодные воздушные массы

21:59Владимир Путин дал поручение построить в Мурманске конгресс-центр, детскую больницу и отремонтировать театр Северного Флота

17:02Северянам напомнили, как получить 5000 рублей за сообщение о пьяном водителе

15:32Проезд по Белореческому мосту в Апатитах закроют на месяц

14:32Четыре балкона пострадали при пожаре на Орликовой в Мурманске

14:14Хибины по камушку продаются на российских маркетплейсах

01:57Что делает женщину по-настоящему притягательной: 3 качества роковой дамы — только такая удержит любого мужчину

01:30Как быть стильной в 60+: одежда, подчеркивающая достоинства — что выбрать для создания элегантных образов

01:00Готовим грядку под огурцы: создайте «царские» условия — меньше проблем, больше урожая

00:58Колтуны у кошек: почему появляются даже при регулярном расчёсывании — справляемся с проблемой в 3 шага

00:35Рыба сарган, которую мало кто пробовал: готовится на гриле — вкуснейший деликатес

00:02Летнее торжество: лучшие наряды для женщин 60+ — выглядим элегантно на любом празднике

Все новости