Инди-рок из Норвегии: Сегодня состоится финальный концерт «Птицы Баренц»

28.04.2018, 16:00 Новости / Общество

Сегодня в 20 часов на сцене клуба «Ледокол» выступят инди-рок-группа из Норвегии The Modern Times и фанк-бэнд Mr. Bape. Это будет завершающий концерт фестиваля «Птица Баренц 2018».

The Modern Times - норвежская инди-рок-группа с отличным чувством юмора. Вот что сами музыканты говорят о своем творчестве: «Мы - это шумные гитары, забавная лирика, корявые песни с намеком на поп-музыку и прекрасный вокал Магнуса Волд Йенсенса, идеальное блюдо, в общем!».

Кстати, в прошлом году ребята выпустили свой дебютный альбом и под одобрение музыкальных критиков были признаны одной из лучших начинающих групп Норвегии.

О фанк-бэнде Mr. Bape многие из вас наверняка уже слышали. Собравшись в Мурманске, в 2015 году группа перебралась в Москву, где расширила состав и выпустила свою первую пластинку. За три года музыканты успели стать участниками многих фестивалей по всей России, и теперь они возвращаются в родные края, чтобы выступить на «Птице Баренц 2018».

Сейчас читают также: Сегодня в Мурманской области пасмурная погода и мокрый снег

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Почти 18 тысяч за салфетку из «Мака» — но за коллекционным предметом придется отправиться в тур по Баренцевому морю

18:17Подарок к Новому году — адаптацию «Карнавальной ночи» Рязанова покажут на сцене Мурманского драмтеатра

17:33В одной из музыкальных школ Мурманска появилась редкая флейта

16:25Объявили охоту на воробьев? — В аэропорту Мурманска закрыли старый терминал

16:19Завершился второй соревновательный день «Хибинской гонки — 2025»

16:00Безработный мурманчанин украл у матери телевизор, чтобы рассчитаться с долгами

15:45В Мурманской области школьников учат управлять дронами

15:14Кологривый приехал в Мурманск, обнимался в терминале с гидом

15:07Пьяный скандал в Оленгорском баре: женщине изрезали лицо винным бокалом

14:50В Музее Полярного можно почувствовать себя настоящим моряком

14:00Жительницу Мурманска подозревают в систематической торговле «солями»

13:44Прокатили на капоте: в Апатитах борец за справедливость чуть не попал под колеса продавцов «озанаторов за 30 тыс»

08:02Получится самый нежный гарнир: рецепт пюре для гурманов — успех зависит от вида картофеля

07:45Самый полный гороскоп для Козерогов на 2026 год: «орлиный взор, напор, изящный поворот и прямо в руки запретный плод» - успех гарантирован

07:04Спрут утащит в пучину страстей: Лунный календарь на воскресенье, 23 ноября 2025 года — опасный день

07:03Снизят холестерин и артериальное давление: диетолог Гинзбург — перечислил 6 продуктов для здорового сердца

06:45Юлия Пересильд не только побывала в космосе: впечатлившись увиденным, она построила необычную беседку на даче — чем она удивляет

06:04Дворнягам тут не место: россияне чаще выбирают дизайнерских собак — 6 популярных пород

Все новости