В мурманскую квартиру забежала мышь и покусала двух детей

В Мурманске в одну из квартир дома №30/2 по улице Александрова забежала мышь и покусала двухлетнего мальчика и пятилетнюю девочку. Как отметили Nord-News в дежурно-диспетчерской службе, в настоящее время дети находятся в больнице.

Мать детей обратилась в службу «051» и рассказала, что мышь забежала в квартиру из подъезда и укусила за руки маленьких сына и дочь. Женщина обратилась в больницу и детей госпитализировали.

- Сейчас дети находятся в медучреждении, проводится вакцинация, - отметил Nord-News старший оперативный дежурный.

Отмечается, что информация о необходимости проведения работ по дезинфекции подъезда передана в управляющую компанию «Льян-Сервис».

Ранее сообщалось, что в Мурманске мусорная свалка на Книповича стала убежищем для крыс. Стоит отметить, что разносчики инфекций появились рядом с дорогой, по которой каждый день ходят школьники, а также родители водят малышей в детский сад.

Сейчас читают также: Мурманский суд приговорил жестокого убийцу к 10 годам колонии

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:2515 сказок народов мира от лучших радийщиков Мурманска

18:40Жить в нём буквально «невозможно» — мурманский астролог дал городу-герою прогноз на 2026 год

17:45Пора ставить автобус в гараж? В аэропорту Мурманска все же успели открыть телетрап до Нового года

17:23«Последний шанс» на скидку 50% может закончиться кражей у вас денег — эксперт дал жителям Мурманска советы, как не стать жертвой новогодних аферистов

16:07Актриса Вера Алентова ушла из жизни — Народной артистке было 83 года

15:31Ранила на прощание ножом — так жительница Кировска завершила встречу с гостем

15:23107 тысяч рублей в месяц: Зарплаты официантов в Мурманске выросли на 62%

14:32Мэр Лебедев пообещал Мурманск сделать комфортным для людей с инвалидностью

13:50Врач-гематолог из Мурманска вошла в 20-ку лучших в мировом рейтинге

13:13Аналитики назвали самые популярные музыкальные композиции у жителей Мурманска

12:48Волонтеры сообщили, что нашли жительницу Апатитов

12:27В больнице Мурманска появилось новое оборудование для исследования кишечника

01:03Маленькая хитрость для хранения чеснока: головки остаются сочными и не усыхают — так может делать каждый

00:01На рисунках есть 11 отличий: найдите все за 45 секунд — справятся только внимательные люди

23:03Полный бак или нет: как лучше заправлять машину — проблемы, о которых вы даже не догадывались

22:1912 секунд для решающего гола: ЦСКА обыграл нижегородское «Торпедо» в овертайме

22:04Три крокодила в заведении «У Гены: найдите на рисунках 11 отличий — надо уложиться в 49 секунд

21:05Учите не иностранный, а язык цветов: разбираемся в сигналах фиалки для своей хозяйки

Все новости