«КолАтомЭнергоСбыт» вновь примкнет к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

07.05.2018, 11:36 Новости / Общество

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Мурманской области искренне поздравляет мурманчан и жителей области с наступающим Днем Победы.

В преддверии праздника «КолАтомЭнергоСбыт» примкнет к всероссийской акции «Георгиевская ленточка». 7 и 8 мая в офисе обслуживания гарантирующего поставщика в Мурманске, расположенном по адресу г. Мурманск, ул. Шмидта, 16, можно будет получить символ Победы. Режим работы офиса: пн. 09:00-18:00 вт.-пт. 09:00-17:00.

«Гарантирующий поставщик принимает участие в акции «Георгиевская ленточка» уже два года, - сообщил директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков. - Мы рады внести свой вклад в сохранение памяти о ветеранах войны, тружениках тыла, а также всех тех, кто поднимал города из руин в послевоенные годы!»

Георгиевская лента стала неизменным символом победы в Великой Отечественной войне и вечной памяти о тех, кто сражался за Родину. Традиция повязывать ленточку накануне 9 Мая ведет свою историю с 2005 года и с тех пор стала одной из самых масштабных акций, проходящих не только в России, но и в мире.

Георгиевская лента - это не украшение, а символ почета. Носить ее следует с уважением к героям войны и тыла: лента крепится на грудь с левой стороны.
Акцию «Георгиевская ленточка» координирует Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».

Фото: mol.astrobl.ru

Сейчас читают также: Водителям Заполярья необходимо запомнить новый дорожный знак

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:26Десять пожарных тушили деревянный гараж в Молочном

08:20Немного теплее за стеклом: в Мурманской области сегодня до -28 градусов

19:50В Мурманске за 300 тысяч рублей продают «Мужскую душу»

19:35В ботаническом саду Кировска вырастили «прадедушку» лимона

18:43Веха в истории освоения Арктики — 13 января 1940 года завершился дрейф парохода «Георгий Седов», длившийся 812 суток

18:33В Мурманске пройдет чемпионат округа по легкой атлетике: примут участие более 300 спортсменов

18:23Жителям Мурманской области нужно ложиться спать не позднее 22:00 — Минздрав региона

17:35В Мончегорске уволенному стоматологу вернули недоплаченные 340 тысяч рублей

17:01Смерть в квартире: 46-летнюю жительницу Мончегорска арестовали за ножевые ранения знакомому

16:31Жителей Ревды возмущает «убитая» квартира для бойца СВО и его семьи

16:00Женской дружбы не бывает? — жительница Ярославля оформила несколько кредитов на подругу из Оленегорска

15:237 миллионов рублей потратит Ловозерский округ на топливо для села Каневка

08:33Гранит науки навеки в голове: тест на школьную программу 5-9 класса — за парту пора возвращаться или вытянете?

07:35Снег стеной: как избежать штрафа из-за плохой видимости — разметку завалило, но камеры неумолимы

06:29Снег сошёл — радуюсь урожаю: ТОП-5 сортов зелени для самых шустрых всходов

04:45Гороскоп на 15 января, четверг, для всех знаков Зодиака — Тельцам нужно подумать о качестве, Ракам — поступиться принципами, а Весам — ознакомиться с вариантами

04:45Гороскоп на 14 января, среду, для всех знаков Зодиака: Львы почувствуют сомнения, Стрельцы проверят планы на реалистичность, а Скорпионы — откажутся от старой привычки в пользу чего-то нового

03:26Шарлотка из картофеля: гости сначала только глазами поедали, а потом набросились — быстрый рецепт

Все новости