«КолАтомЭнергоСбыт» вновь примкнет к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

07.05.2018, 11:36 Новости / Общество

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Мурманской области искренне поздравляет мурманчан и жителей области с наступающим Днем Победы.

В преддверии праздника «КолАтомЭнергоСбыт» примкнет к всероссийской акции «Георгиевская ленточка». 7 и 8 мая в офисе обслуживания гарантирующего поставщика в Мурманске, расположенном по адресу г. Мурманск, ул. Шмидта, 16, можно будет получить символ Победы. Режим работы офиса: пн. 09:00-18:00 вт.-пт. 09:00-17:00.

«Гарантирующий поставщик принимает участие в акции «Георгиевская ленточка» уже два года, - сообщил директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков. - Мы рады внести свой вклад в сохранение памяти о ветеранах войны, тружениках тыла, а также всех тех, кто поднимал города из руин в послевоенные годы!»

Георгиевская лента стала неизменным символом победы в Великой Отечественной войне и вечной памяти о тех, кто сражался за Родину. Традиция повязывать ленточку накануне 9 Мая ведет свою историю с 2005 года и с тех пор стала одной из самых масштабных акций, проходящих не только в России, но и в мире.

Георгиевская лента - это не украшение, а символ почета. Носить ее следует с уважением к героям войны и тыла: лента крепится на грудь с левой стороны.
Акцию «Георгиевская ленточка» координирует Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».

Фото: mol.astrobl.ru

Сейчас читают также: Водителям Заполярья необходимо запомнить новый дорожный знак

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:53По следам экспедиции Русанова — Последняя глава в истории жизни помора Александра Кучина

19:35Любимое число единица?: в Мончегорске продают коллекционную шайбу за 11111111 рублей

18:44Жительницу Печенги «освободили» от выплаты долга банку

18:33В Гаджиево слепили снеговиков в виде лошади и вечного огня

17:5749% жителей Мурманской области мечтают отправиться в путешествие в Карелию и на Кавказ

17:33Приходите семьями и коллективами: в Мончегорске пройдет конкурс «Лыжня зовет — 2026»

17:10Мурманчанин отделался условкой за призывы к экстремизму

16:09Внимание: фейк! Nord-News не публиковал информацию об отмене региональной «северной надбавки»

16:00Для личного употребления?: житель Кандалакши рассказал, что хранил дома исключительно для себя более 300 граммов марихуаны

15:23Жители Мурманской области смогут брать детские коляски в самолёт кладью — с 1 марта

15:10В Мурманской области фельдшер смогла доказать незаконность перевода на другое место работы

14:35Житель Оленегорска окажется на скамье подсудимых: до смерти запинал стаффорда

00:28Эта ошибку делают 90% строителей-новичков: как нельзя замешивать бетон?

23:39Подсветить новый путь: гороскоп на 20 января для 4 знаков — кому смелость и инициатива помогут найти свою роль в меняющемся мире

22:28Завтрак-шедевр: нашла рецепт идеальных блинов на Масленицу — сказочный вариант для тех, кто хочет сбросить вес

21:27Тест для кандидатов в КГБ СССР: если ответите на 6 вопросов — смекалка работает на 200%

20:27Сто лет в обед: забудьте об этих фасонах юбок и джинсов весной 2026 года — модный «разнос» устаревших вещей

19:26Не делайте так — кошельки опустеют: о фатальных ошибках в день Иоанна Крестителя 20 января

Все новости