«КолАтомЭнергоСбыт» вновь примкнет к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

07.05.2018, 11:36 Новости / Общество

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Мурманской области искренне поздравляет мурманчан и жителей области с наступающим Днем Победы.

В преддверии праздника «КолАтомЭнергоСбыт» примкнет к всероссийской акции «Георгиевская ленточка». 7 и 8 мая в офисе обслуживания гарантирующего поставщика в Мурманске, расположенном по адресу г. Мурманск, ул. Шмидта, 16, можно будет получить символ Победы. Режим работы офиса: пн. 09:00-18:00 вт.-пт. 09:00-17:00.

«Гарантирующий поставщик принимает участие в акции «Георгиевская ленточка» уже два года, - сообщил директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков. - Мы рады внести свой вклад в сохранение памяти о ветеранах войны, тружениках тыла, а также всех тех, кто поднимал города из руин в послевоенные годы!»

Георгиевская лента стала неизменным символом победы в Великой Отечественной войне и вечной памяти о тех, кто сражался за Родину. Традиция повязывать ленточку накануне 9 Мая ведет свою историю с 2005 года и с тех пор стала одной из самых масштабных акций, проходящих не только в России, но и в мире.

Георгиевская лента - это не украшение, а символ почета. Носить ее следует с уважением к героям войны и тыла: лента крепится на грудь с левой стороны.
Акцию «Георгиевская ленточка» координирует Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».

Фото: mol.astrobl.ru

Сейчас читают также: Водителям Заполярья необходимо запомнить новый дорожный знак

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Оленегорске продают халат для собак

19:15Термобелье, термоноски и пуховики, а также хит продаж — роботы-пылесосы: какие вещи заказывают в самый северный пункт выдачи полярники Шпицбергена?

18:33Сохраняйте спокойствие: в Мурманске будут звучать сирены

17:23Проект за 7,5 миллионов: В Полярном будут капитально ремонтировать школу

16:55Фейковый Чибис обещает каждому жителю области 50 тысяч рублей

16:35Температура ниже 12 градусов: жительница поселка Оленья Губа вынуждена уехать из своей квартиры

16:23Родители малышей на Абрам-мысе просят не закрывать группы детсада на лето

15:45Приходите за наградами: мошенники обманывают пожилых жителей Кировска от имени городской администрации

15:23Спрос на вакансии с ИИ-навыками в Мурманске взлетел на 83%

15:1974-летней актрисы родом из Мурманска Ирины Шевчук не стало

14:50Мурманских предпринимателей накажут за нелегальную торговлю алкоголем

14:43Поставила на стол шефам жаркое — повар из Мурманска пыталась покорить сердца Ивлева и Агзамова

04:47Гороскоп на 26 февраля 2026 года, четверг, для всех знаков Зодиака: Раки — станут центром вселенной, Скорпионы — увидят тайное, а Рыбы — переживут яркие эмоции

03:38Добавьте это в полив — рассаду будет не узнать: дешевый аптечный способ оживит «заморышей» за 3 дня

02:33Мощный старт: чем подкормить яблони и груши весной 2026 года — удобрения за 70 рублей

01:32Психологическая «тройка» — с таким характером далеко не ускачешь: выбираем лучшую стратегию

00:24Рекордный взлет за шиномонтаж: почему замена резины весной 2026 года обойдется в 10 тысяч рублей

23:58Детектор искренности: выберите 1 каплю — просканируйте свой характер

Все новости