«КолАтомЭнергоСбыт» вновь примкнет к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

07.05.2018, 11:36 Новости / Общество

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Мурманской области искренне поздравляет мурманчан и жителей области с наступающим Днем Победы.

В преддверии праздника «КолАтомЭнергоСбыт» примкнет к всероссийской акции «Георгиевская ленточка». 7 и 8 мая в офисе обслуживания гарантирующего поставщика в Мурманске, расположенном по адресу г. Мурманск, ул. Шмидта, 16, можно будет получить символ Победы. Режим работы офиса: пн. 09:00-18:00 вт.-пт. 09:00-17:00.

«Гарантирующий поставщик принимает участие в акции «Георгиевская ленточка» уже два года, - сообщил директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков. - Мы рады внести свой вклад в сохранение памяти о ветеранах войны, тружениках тыла, а также всех тех, кто поднимал города из руин в послевоенные годы!»

Георгиевская лента стала неизменным символом победы в Великой Отечественной войне и вечной памяти о тех, кто сражался за Родину. Традиция повязывать ленточку накануне 9 Мая ведет свою историю с 2005 года и с тех пор стала одной из самых масштабных акций, проходящих не только в России, но и в мире.

Георгиевская лента - это не украшение, а символ почета. Носить ее следует с уважением к героям войны и тыла: лента крепится на грудь с левой стороны.
Акцию «Георгиевская ленточка» координирует Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».

Фото: mol.astrobl.ru

Сейчас читают также: Водителям Заполярья необходимо запомнить новый дорожный знак

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:03Следовавший из Мурманска танкер Grinch задержан французскими властями и направлен в Марсель

11:30МЧС Мурманской области: огромный процент пожаров в домах и квартирах начинается с сигареты

10:51Борьба за живучесть в Мурманске и Североморске продолжается

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Первые «Артековцы» Мурмана

09:33Следователи не нашли признаков подрыва опор ЛЭП под Мурманском

09:20Строительство футбольного манежа в Мурманске оценили в 2,2 миллиарда рублей

08:20В Мурманскую область приходят лёгкие морозы

22:58Чибис: нам удалось избежать разморозки сотни домов

20:56В Мурманске из-за блэкаута открывают уличные пункты

19:05Из Лоухов в Мурманскую область привезли опоры ЛЭП

16:43Отель Cosmos Murmansk присоединился к организациям, готовым помочь горожанам, оставшимся без тепла и света

16:15На Терском берегу появится социально значимый авиамаршрут: Умба — Чаваньга — Тетрино — Стрельно — Чапома — Пялица

11:33Луна влияет на все: 26 января 2026 года надо быть начеку — велик риск наговорить лишнего и ввязаться в скандал

10:39Зимой запросто выхожу на балкон босиком: как я там утеплил пол — что можно сделать без отопления и больших затрат

09:43Потребность в отдыхе, стресс и эмоциональные проблемы: 2026 год для Дев будет непростым — гороскоп здоровья

09:32Кот и кошка отдыхают в кафе: а вам не надо расслабляться — ищите 11 отличий на рисунках

08:33Советские женщины носили и не жаловались: 3 вещи, которые в наше время вызывают улыбки — с чем это связано

07:31Изюминка Ростова-на-Дону: в чебуречной «Назад в СССР» советский интерьер — кормят вкусно, а цены приятные

Все новости