В Мурманске нашли пропавшего 67-летнего пенсионера, страдающего потерей памяти

15.05.2018, 09:49 Новости / Общество

В Мурманске нашли пропавшего 67-летнего пенсионера Бакунина Александра Ивановича, страдающего потерей памяти.

Северянин пропал 13 мая около 15 часов, когда вышел из дома по улице Саши Ковалева рядом со Ждущей, после чего о его местонахождении до вчерашнего вечера ничего не было известно.

Как пояснили Nord-News волонтеры поискового отряда Лиза Алерт Мурманской области, мужчину нашли на улице Павлика Морозова.

- Волонтеры выезжали на различные адреса и проверяли территории, в итоге нашли на улице Павлика Морозова, после чего сообщили сыну, он приехал и забрал Александра Ивановича. Очень слаженно и быстро нашли. Выезжала на поиски Екатерина Середа с сестрой, Алексей Соколов с Максом Ачегу, Александра, и добровольно вызвалась, за что ей отдельное человеческое спасибо. Также приезжал Данил Матвеев с Мурмашей, Валерий Карташов курировал. Слаженная работа ребят. Я собиралась выехать, но ребята знали, что мне рано вставать, и тем временем я покидала по группам пост, не могу остаться в стороне, за что админам групп огромная благодарность за быструю публикацию постов. В результате оказалось, что Александр Иванович на старый адрес пошёл, где его наши ребята и нашли, - уточнила Nord-News волонтер отряда Лиза Алерт Аня Кудрявцева.

Ранее сообщалось, что сбежавшего из детдома «Берег» в Кандалакше 15-летнего подростка Захара Карелина разыскивают почти месяц. 

Сейчас читают также: В центре Кольского полуострова ожидается до +22°

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:57«Газель» и Mitsubishi столкнулись под Апатитами, четверо пострадали

18:49Вакансия курьера стала самой востребованной в Мурманской области

17:32Центральную площадь Мончегорска будут «собирать» по кускам к Дню металлурга

17:17Недовольных питанием никельских школьников кормит подрядчик из Мурманска, но это временно

16:12«Маргаритки, гвоздики, бархатцы»: Мурманчане могут принять участие в городском конкурсе «Мой зеленый город — мой уютный дом»

14:49Двум несовершеннолетним мурманчанам грозит срок за сбыт наркотиков на 4 млн рублей

13:50Ковры, сады и сантехника: Мурманчане определили приоритеты в услугах

13:38Организатора трейла в Хибинах с 2 погибшими спортсменами не стали отправлять в СИЗО — региональный Следком

12:58Из Ковдора в Енский 9 и 10 июля северяне не уедут: причиной стала поломка автобуса — перевозчик

11:54Мужчина-инвалид из Ловозеро «дошел» до Следкома России

11:28Появления бирж для мороженой рыбы в России приведёт к подорожанию и увеличению импорта на прилавках — эксперт

11:12Каравай, песни и подарки: Мурманский ЗАГС работал до полуночи в День семьи

03:01Одних женщин мужчины зовут замуж, с другими развлекаются: от чего это зависит — как построить серьезные отношения

03:00Уютная высотка: как выглядит квартира Светланы Ходченковой в Москва-Сити

02:01Наталья Андрейченко отправила дочь в психбольницу: по ночам приходила с ножом — фантазии были странными и пугающими

02:00Как я победил комаров на даче без химии: личный опыт

01:58В июле 2025 года только 2 знака Зодиака ждёт настоящий денежный дождь: удача и деньги на вашей стороне — получайте дары от Вселенной

01:46Сочный пирог с фаршем и картошкой за 50 минут: очень вкусно и сытно — каждый гость будет умолять поделиться рецептом

Все новости