По горячим следам в Апатитах поймали зарезавшего незнакомца в баре

В одном из баров Апатитов на улице Дзержинского местный житель поссорился с незнакомцем, после чего зарезал его ножом и попытался убежать. Однако сотрудникам правоохранительных органов удалось по горячим следам найти убийцу.

«Ночью 17 мая 31-летний мужчина поссорился с 30-летним незнакомцем, после чего схватил нож и нанес им множественные удары потерпевшему, причинив ранения несовместимые с жизнью», - сообщила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Ксения Кошелюк.

Полицейские также нашли выкинутое мужчиной предположительное орудие убийства.

В настоящее время северянина задержали и завели на него уголовное дело по 1 ст. 105 УК РФ (Убийство). В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается.

Сейчас читают также: В Мурманске после 20-градусного тепла в мае выпал мокрый снег

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20В Мурманской области ожидается сильный порывистый ветер с метелью

21:45Евгений Никора о бюджете Мурманской области на 2026 год: «Нам надо чувствовать ситуацию кончиками пальцев!»

19:25По-новому взглянуть на северную природу позволят SUP-прогулки в живописных местах Кольского полуострова

18:44Мурманские ветеринары советуют держать елки подальше от лап и мордочек домашних питомцев

18:20Фильм-победитель множества фестивалей, снятый в Мурманске, вышел в онлайн-прокат

17:35Владислав нацарапал себе «приключения» у полуострова Рыбачий

17:23«Положите кирпичи»: ЦУР Мурманской области подсказал, как вытащить авто из сугроба

17:10Менее чем за 100 рублей — в Минприроды Мурманской области напомнили о том, как легально срубить новогоднее дерево

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

16:00Мурманские спортсмены завоевали 10 медалей на окружном чемпионате по рукопашному бою

15:45Жильё в найм поможет преодолеть кадровый кризис в Мурманской области? — Минстрой представил в Облдуме правки в закон

15:23Производитель остановок в Мурманске пытается взыскать миллионы за нарушение авторских прав

09:03Их бьют, а они крепчают: 3 знака Зодиака, которые не знают слова «сдаться» — характер олимпийских чемпионов

08:30Активированный уголь: популярный препарат при проблемах с ЖКТ — как он действует на самом деле

08:03Такая «Селёдка под шубой» сразит наповал: новогоднего настроения добавит 1 продукт — даже символу 2026 года понравится

07:30Выбираем наряд на новый год: в чем встретить праздник — что делать для привлечения денег, удачи и любви

07:04Знания ниже плинтуса — если наберёте 2 балла: тест за 8 класс, который плавит мозги взрослым

06:30У вас только 7 секунд: посостязайтесь с Шерлоком Холмсом — попробуйте увидеть ошибку на картинке

Все новости