Жители Мурманска сообщают о вандализме на кладбище

Жители Мурманска сообщают о вандализме на мурмашинском кладбище. Как поясняют в соцсетях северяне, неизвестные разрушили памятник на сектор №57.

Интернет-пользователи активно обсуждали данную тему и выдвинули несколько версий случившегося.

Так, по мнению одних, необходимо обращаться с заявлением в полицию, чтобы найти вандалов, которых заинтересовал определенный памятник.

Однако, другие мурманчане предполагают, что это могут быть последствия некачественной установки памятника, которая проявилась на фоне перепадов температур в последние дни.

«Памятник моему деду упал от ветра, когда мы находились рядом с могилой, от удара раскололся надвое. Некачественно установили. Возможно в камне были микротрещины. Жара была на днях: нагрев, потом заморозки до минусов. Пусть везут эксперта», - пишут жители областного центра в соцсетях и рекомендуют не делать поспешных выводов и не искать злого умысла.

Напомним, в Мурманске завели уголовное дело после сожжения крестов на городском кладбище.

Фото: Vodila Professionalych

Сейчас читают также: 77-летний пенсионер из Росляково найден живым

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:50Скандинавский антициклон принесёт в Мурманскую область 20-градусные морозы

15:20Новый, ни разу не открывали: в Мурманске продают редкий томик Ахматовой за 6,5 тысяч рублей

13:57В Мурманске злостный нарушитель ПДД отправился за решётку

13:20В кировском ботаническом саду цветет камелия

11:35В новогоднюю ночь в центре Мурманска ограничат движение транспорта

10:33Мурманчанам рассказали, что делать, если мошенники взломали профиль на Госуслугах

10:07Лобовое ДТП на трассе «Кола»: пострадали четыре человека

10:04Евгений ДАНИЛКИН. Мурманские хуацяо

09:20121% от месячной нормы осадков — в Мурманске ведут борьбу с последствиями непогоды

08:20Слякоть скорее всего замерзнет — прогноз погоды в Мурманской области

21:45Мурманчанин не захотел платить за кальян в баре, на место вызвали Росгвардию

17:33В Североморске задержали грабителя-рецидивиста

17:31На гарнир часто готовлю рис с овощами: 15 минут, и готово шикарное блюдо — даже на праздничный стол поставить не стыдно

17:03Звезда новогоднего стола: салат «Снежная подкова» с красной рыбкой — вкуснятина, которая останется в сердечке

16:30Несколько знаков Зодиака ждут невероятно щедрые подарки: Новый год оставит яркие впечатления — чем их порадуют близкие

16:03Спрос вырос, траты уменьшились: почему компании в Заполярье пересматривают формат корпоративов

15:31Делаю шикарную закуску из перца круглый год: варить ничего не нужно — готовится быстро, хранится долго

15:06Вы — гений, если справитесь с задачей: у вас есть 15 секунд — и загадка с кокосом

Все новости