В Мурманске провели юбилейный конкурс для предпринимателей «Гермес»

25.05.2018, 10:01 Новости / Общество

В Мурманске провели юбилейный - двадцатый конкурс для предпринимателей «Гермес», в ходе которого выбирают лучших в своем деле.  

Конкурс направлен на укрепление общественного статуса предпринимателя, расширение деловых возможностей, повышение культуры и качества обслуживания населения.

Ежегодно для него разрабатываются новые номинации, что позволяет не только поддерживать интерес участников, но и обеспечивает высокий уровень конкуренции среди конкурсантов в различных сферах деятельности.

В этом году турнир включал три номинации: «Лучший свадебный салон», «Лучшее предприятие общественного питания по изготовлению рыбного сета», «Лучший флорист по изготовлению бизнес-букета (композиции)».

- Если ты как предприниматель занят вопросами повышения качества своих услуг, шансы на успех твоего дела значительно выше. И для простых горожан это тоже важно, мы как потребители получаем качественные услуги, - подчеркнул заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Игорь Морарь.

Итак, в 2018 года лучшим свадебным салоном стал салон «Торжество», в номинация Лучшее предприятие общественного питания по изготовлению рыбного сета» победило Lounge-cafe «Терраса», а как лучшего флориста по изготовлению бизнес-букета наградили «Пан Тюльпан». 


Сейчас читают также: Без вести пропавшая 15-летняя Валерия Бурименко из Мурманска найдена живой

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

18:23В Мурманской области запустили поощрительную акцию от Фонда капремонта

18:15О ките Станиславе снова заговорят — фестиваль науки стартует в Мурманске

17:33Мурманчанка заплатит 60 тысяч рублей за «насилие» над полицейскими

17:23Более 3,5 тысяч сотрудников сократили в Мурманской области в 2025 году, только 33% трудоустроено

16:55Мурманскому предпринимателю запретили готовить салаты в антисанитарных условиях

16:23Поезд «Лыжная стрела» будет курсировать из Москвы в Апатиты и обратно с 29 декабря — РЖД

16:00Раскаялся в содеянном, но ответит по закону: кировчанин разбил маме голову табуретом

15:45Два часа, которые помогут избежать сексуального насилия мурманским морякам

15:23Побаски, игры и песни о море: 7 декабря в Мурманске выступит поморский хор из Варзуги

15:18Жители двух районов Североморска остались без отопления

14:23Дольше всего у первого владельца в Мурманске держатся автомобили марок Renault и Peugeot

23:03Ел творог перед сном 14 дней: в 54 года почувствовал то, чего не было со времён 35 — чудеса, да и только

22:50Нижнекамск ликует: «Нефтехимик» победил в третьем матче КХЛ подряд

22:50После истории с квартирой, россияне разочаровались в Ларисе Долиной: люди припомнили все неприглядные инциденты, связанные с ней — называют высокомерной, злой и токсичной

22:44Мошенники обманули и оформили кредит: не выплачивайте его — рассказываем, как действовать по закону и спасти себя

22:02Утренний кофе должен приносить удовольствие: можно ли пить растворимый кофе натощак — что говорят врачи

21:50Их причёска всегда эталон: знаки Зодиака с самыми красивыми волосами — многие завидуют тем, кто родился под счастливой звездой

Все новости