В Мурманске в ДТП погиб водитель Nissan, пострадали 8 пассажиров автобуса

Сегодня в Мурманске в 16.20 в районе дома № 22 по улице Полярные Зори, по предварительной информации, Nissan Navara выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с пассажирским автобусом, следующим по маршруту № 10.

Как сообщает региональная ГИБДД, после этого автобус столкнулся еще с двумя транспортными средствами.

В результате ДТП, по предварительной информации, пострадали 8 пассажиров и водитель автобуса, пассажир Nissan.

Водитель иномарки 1963 года рождения погиб на месте ДТП.

Также Nord-News источник, знакомый с ситуаций сообщил, что трое находятся в тяжелом состоянии.

Как сообщают очевидцы происшествия, дорога на месте аварии была перекрыта, автолюбителям приходилось разворачиваться.

«Скорые уже начали разьезжаться, когда я уперлась в ДТП. Тут мужчина и подбежал: пожалуйста, довезите, я в скорую не влез, а там дочка моя. В областную повезли. Она в автобусе ехала и травмирована», - пишет в сосцсетях Марика Белая.

«Моя дочка ехала в этом автобусе. Какие-то ребята ее подхватили, когда она полетела вперед от удара. Не знаю кто они и как зовут, но большое спасибо, что моя девочка отделалась царапинами на коленках», - рассказывает в комментариях Елена Щелкунова.

«Пассажира вытащили, как - не видел, но и он, скорее всего, не пристегнут был. Удар в сторону водителя, ему и досталось», - отмечает интрнет-пользователь Андрей Пешков.

Местные жители также выдвигают версию, что водителю иномарки могло стать плохо за рулем.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверке, устанавливаются обстоятельства произшедшего.

В настоящее время, по данным сервиса Яндекс.Пробки, средняя скорость движения на этом участке сейчас сотавляет 7 км/ч

Фото: vk.com/murmansk_dtp, Видео: David Atanesyan

Сейчас читают также: Жительницу Североморска в ЦРБ не обеспечили жизненно важным лекарством

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:15«Дружеский» грабеж: в Оленегорске рецидивист унёс телефон из дома знакомой

15:35Сообщения о минировании школ в Мурманске — фейковые

15:15Спасали пострадавших в ж/д катастрофе на станции Княжая: юных хоккеистов из Мурманской области наградили в Москве

14:12Краевед рассказал где в Мурманской области появилась первая спасательная станция

14:0520 белых медведей здесь живут в доме метеорологов. Полярники рассказали о «семействе» косолапых острова Колючин [видео]

12:32В первый день ноября в дорожных авариях в Мурманске пострадали три человека

12:02Перекрытие площади Спорта продлили до 11 ноября

10:26В Териберке вспыхнула баня

10:03Комитет по ветеринарии Мурманской области: гулять с собаками нужно по правилам

09:01Горнолыжники едут со всей страны: в Кировске резко выросло число бронирований жилья

08:20Свинцовое небо никуда не денется: погода в Мурманской области

07:56В Мурманске вандалы сожгли новые качели

20:10Ангел одарит подарками: эти 3 знака Зодиака ждет настоящий сюрприз после 3 ноября — ожидайте горы денег и радости

19:07Предупреждён — значит вооружён: в МВД перечислили способы защиты данных в случае взлома мессенджера

18:31Деменция смоется в кошмаре: если вам за 50, а вы одолели 2 вопроса из 7 — ваш IQ выше, чем у 90% вашего поколения

18:05Никакие осенние депрессии не страшны: 3 продукта, повышающих уровень серотонина — примите меры вовремя

17:03От них тяжелеет голова, а тело становится ватным: худшие закуски к водке — воруют удовольствие от спиртного

16:12Скорость реакции и стрессоустойчивость: язык тела водителя — что говорит о вас манера держать руль

Все новости