За вечер в Мурманске пожарные потушили три дома

За вечер в Мурманске произошли три пожара. Сгорели квартира и часть лестничной площадки на улицах Николаева и Аскольдевцев в Ленинском округе Мурманска и двухэтажка на Книповича.

Так, накануне около 21 часа на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в жилом доме на улице Николаева, 9.

«В результате пожара в квартире обгорел матрац. На месте работали 8 пожарных и три единицы техники», - сообщили в пресс-службе МЧС по Мурманской области.

Кроме того, 1 июня около 18 часов произошел пожар на улице Аскольдовцев, 25. В результате сгорел деревянный выход на кровлю. На месте пожара работали 11 пожарных и 4 единицы техники.

Причины этих пожаров в настоящее время устанавливаются.

Между тем, в социальных сетях местные жители сообщали о пожаре на Книповича. Как рассказывали местные жители, сгорело двухэтажное каменное здание. Оно было не жилым. Пожар начался около 22 часов.

- К двум часам ночи нейтрализовали пламя, пожарные уже внутри помещения и разбираются в произошедшем, - сообщают жители Мурманска.

Отмечается, что к 4 часам утра пожарные погрузили весь мусор в машины и уехали.

Официальной информации по данному пожару нет, подробности уточняются.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В краеведческом музее Мурманска пройдет День открытых дверей

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00У администратора мурманского магазина из подсобки украли личные вещи [видео]

15:18Вместо исправительных работ — колония: суд ужесточил наказание жительнице Мурманска, задолжавшей по алиментам

14:51Школьник из Кировска хотел 5 миллионов рублей, а получил уголовное дело

14:25Поставки нефти по Севморпути снизились — что может переломить ситуацию и какое значение в этом играет Мурманск?

14:00В Мурманске планируют расселить жителей аварийной «деревяшки»

13:30Одну из его новелл сняли в Мурманске — всероссийский киноальманах «Россия, я люблю тебя» вышел в прокат

13:23Пик непогоды на Кольском полуострове пройдет 14 ноября — эксперт из Москвы

13:05Эх, лук, лучок, золотая луковица: в Мурманской области этот овощ подорожал на 4%

12:46«Большой Вудъявр» признан лучшим горнолыжным курортом Северо-Запада

12:402,5 грамма а-PVP — житель Мурмашей может «уехать» в колонию за хранение наркотиков в крупном размере

11:23На 350% чаще жители Мурманска стали ремонтировать фотокамеры и объективы

11:15Прощай, неудобный автобус — известна дата открытия нового терминала Аэропорта Мурманск

15:00Без химии и нервов: растворят нагар 4 способа — грязная посуда снова станет как новая

14:31Щелчок, и всё разрушено: Близнецы способны прекратить отношения в один миг — особенности знака Зодиака

14:03Что делать, если хурма вяжет: впечатляет испанский способ — но есть ещё 3 попроще

13:33Знатоки земного шара празднуют триумф: если вы обожали географию в школе — эта викторина вам Америку не откроет

13:02Выглядят как сёстры: топ-модель Синди Кроуфорд сохранила фигуру в 59 лет — передала эстафету дочери-красавице

12:01Самые умные среди маленьких собачек: блещут интеллектом 11 пород — умеют манипулировать людьми

Все новости