За вечер в Мурманске пожарные потушили три дома

За вечер в Мурманске произошли три пожара. Сгорели квартира и часть лестничной площадки на улицах Николаева и Аскольдевцев в Ленинском округе Мурманска и двухэтажка на Книповича.

Так, накануне около 21 часа на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в жилом доме на улице Николаева, 9.

«В результате пожара в квартире обгорел матрац. На месте работали 8 пожарных и три единицы техники», - сообщили в пресс-службе МЧС по Мурманской области.

Кроме того, 1 июня около 18 часов произошел пожар на улице Аскольдовцев, 25. В результате сгорел деревянный выход на кровлю. На месте пожара работали 11 пожарных и 4 единицы техники.

Причины этих пожаров в настоящее время устанавливаются.

Между тем, в социальных сетях местные жители сообщали о пожаре на Книповича. Как рассказывали местные жители, сгорело двухэтажное каменное здание. Оно было не жилым. Пожар начался около 22 часов.

- К двум часам ночи нейтрализовали пламя, пожарные уже внутри помещения и разбираются в произошедшем, - сообщают жители Мурманска.

Отмечается, что к 4 часам утра пожарные погрузили весь мусор в машины и уехали.

Официальной информации по данному пожару нет, подробности уточняются.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В краеведческом музее Мурманска пройдет День открытых дверей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

14:35Житель Оленегорска искал свою жену у подруг, угрожая им ножом

14:23Жителям домов в Печенге будут утеплять фасады МКД — замены батарей недостаточно?

13:38В Апатитах будут инвестировать в науку, в Мурманской области появится Совет по научно-технологическому развитию в Арктике

13:30Жители Кандалакши зря переживают за объединение библиотек?

13:23Мороз в Мурманской области продлится на выходных — эксперт из Москвы

13:05Больше 6 миллионов направили на обновление подстанции СМП в Кандалакше после затопления

12:10В Мурманске задержали 44-летнего наркодилера

11:27Экс-главу Печенгского округа взяли под арест из-за хищения бюджетных средств

10:45Семейный подряд: в Мончегорске парочка вынесла из магазина продукты и алкоголь

10:16Из горящего гаража в Кандалакше успели эвакуировать автомобиль

10:12В Апатитах появится спортивный манеж для футбола

14:24ЕГЭ отдыхает — суровый тест по математике из 1954 года: сегодня его осилят единицы без интернета

13:59Какая тарелка принесет вам миллионы: пройдите тест — пробейте финансовый потолок

13:22Урожая с гулькин нос: как не погубить рассаду в 2026 году — лучшие даты для посева перцев, томатов и капусты

12:31Окно заклинило, а денег жалко? Забудьте о мастере — я исправила сквозняк одним винтом за 2 минуты

11:58Архитектура вашей личности: убираем рамки и шаблоны — изучаем свои слабости

11:38Тест: только абсолютный мегамозг разгадает истинный смысл этих слов — интуиция здесь трещит по швам

Все новости