Российская сеть Суши Wok выходит на рынок США

06.06.2018, 13:32 Новости / Общество

Международная сеть магазинов Суши Wok, лидер сегмента take-away в России, вновь представила свой бренд на самой авторитетной площадке в мире, посвященной франчайзингу и партнерскому бизнесу - выставке International Franchise Expo в США.

С 31 мая по 2 июня 2018 года в Нью-Йорке встретились более тысячи будущих предпринимателей и потенциальных игроков бизнеса. В течение 3-х дней было представлено более 400 бизнес-концепций, прошло более 70 обучающих семинаров и было проведено несколько тысяч успешных переговоров.

Уже второй год специалисты отдела франчайзинга компании Суши Wok презентуют на этом крупнейшем профессиональном событии бренд, который был создан 7 лет назад в России. Работа по развитию франчайзингового направления в компании была запущена в 2013 году, и тогда же был открыт первый магазин за границей, в Киеве.

Сегодня Суши Wok - это более 180 городов присутствия и уже более 650 магазинов. Магазины Суши Wok работают во всех регионах России, в Казахстане, Украине и Белоруссии.

Руководитель отдела франчайзинга сети Суши Wok Ирина Литвиненко: «В 2017 году компания положила начало выходу на принципиально новые рынки. Для нас большая честь уже второй год подряд презентовать бренд на таких событиях мирового уровня, как выставки в Париже и Нью-Йорке. В этом году Суши Wok - единственная российская компания - участник на International Franchise Expo. Наш опыт представления на международных выставках позволяет уверено говорить о том, что формат, завоевавший Россию, востребован в Европе и Америке.

Компания ведет активную работу с международными заявками, а это значит, что успешный опыт Суши Wok будет адаптирован для развития в других странах, и уже в ближайшем будущем вкусная и качественная еда от Суши Wok станет интернациональным явлением».

Отметим, что Суши Wok специализируется на приготовлении блюд восточной и европейской кухонь, с акцентом на признанные аудиторией «хиты»: холодные и запеченные роллы, суши и китайскую лапшу «вок» в коробочках.

Сейчас читают также: В 25 домах Мурманска отключат отопление и горячую воду

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:20Строительство футбольного манежа в Мурманске оценили в 2,2 миллиарда рублей

08:20В Мурманскую область приходят лёгкие морозы

22:58Чибис: нам удалось избежать разморозки сотни домов

20:56В Мурманске из-за блэкаута открывают уличные пункты

19:05Из Лоухов в Мурманскую область привезли опоры ЛЭП

16:43Отель Cosmos Murmansk присоединился к организациям, готовым помочь горожанам, оставшимся без тепла и света

16:15На Терском берегу появится социально значимый авиамаршрут: Умба — Чаваньга — Тетрино — Стрельно — Чапома — Пялица

15:25На перебои со светом и теплом жители Мурманска реагируют сотнями сообщений — всё, что известно об аварии на текущий момент

15:10Северяне могут «заработать» на пьяных водителях

13:05Мурманские трудинспекторы рассказали, кого и на сколько могут отстранить от работы

12:25В Апатитах «гроза подъезда» устроила пожар в пятиэтажке

11:43Эксперт рассказал о сленге в сфере недвижимости, с которым сталкивается каждый покупатель в Мурманской области

08:33Советские женщины носили и не жаловались: 3 вещи, которые в наше время вызывают улыбки — с чем это связано

07:31Изюминка Ростова-на-Дону: в чебуречной «Назад в СССР» советский интерьер — кормят вкусно, а цены приятные

06:32Советские хрущёвки: почему в них двери открывались внутрь квартир — места и так было мало, а тут ещё и это

05:30Иностранные туристы сметают с полок некоторые товары: то, что для россиян привычно — для них невероятные деликатесы премиум-сегмента

04:34Астрологический прогноз на понедельник, 26 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Овнам — отстаивание своей позиции, Близнецам — счастье в любви, Весам — деньги

03:32Не оставляйте в машине эти вещи: могут быть такие проблемы, что жизнь покажется филиалом ада на Земле — какие могут быть проблемы

Все новости