Российская сеть Суши Wok выходит на рынок США

06.06.2018, 13:32 Новости / Общество

Международная сеть магазинов Суши Wok, лидер сегмента take-away в России, вновь представила свой бренд на самой авторитетной площадке в мире, посвященной франчайзингу и партнерскому бизнесу - выставке International Franchise Expo в США.

С 31 мая по 2 июня 2018 года в Нью-Йорке встретились более тысячи будущих предпринимателей и потенциальных игроков бизнеса. В течение 3-х дней было представлено более 400 бизнес-концепций, прошло более 70 обучающих семинаров и было проведено несколько тысяч успешных переговоров.

Уже второй год специалисты отдела франчайзинга компании Суши Wok презентуют на этом крупнейшем профессиональном событии бренд, который был создан 7 лет назад в России. Работа по развитию франчайзингового направления в компании была запущена в 2013 году, и тогда же был открыт первый магазин за границей, в Киеве.

Сегодня Суши Wok - это более 180 городов присутствия и уже более 650 магазинов. Магазины Суши Wok работают во всех регионах России, в Казахстане, Украине и Белоруссии.

Руководитель отдела франчайзинга сети Суши Wok Ирина Литвиненко: «В 2017 году компания положила начало выходу на принципиально новые рынки. Для нас большая честь уже второй год подряд презентовать бренд на таких событиях мирового уровня, как выставки в Париже и Нью-Йорке. В этом году Суши Wok - единственная российская компания - участник на International Franchise Expo. Наш опыт представления на международных выставках позволяет уверено говорить о том, что формат, завоевавший Россию, востребован в Европе и Америке.

Компания ведет активную работу с международными заявками, а это значит, что успешный опыт Суши Wok будет адаптирован для развития в других странах, и уже в ближайшем будущем вкусная и качественная еда от Суши Wok станет интернациональным явлением».

Отметим, что Суши Wok специализируется на приготовлении блюд восточной и европейской кухонь, с акцентом на признанные аудиторией «хиты»: холодные и запеченные роллы, суши и китайскую лапшу «вок» в коробочках.

Сейчас читают также: В 25 домах Мурманска отключат отопление и горячую воду

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Мурманский спортсмен завоевал серебро на чемпионате Азии по пауэрлифтингу

19:25Руководство мурманской фермы заплатит штраф за отсутствие забора

18:44Заполярные медики в рамках марафона нашагали более 116 миллионов шагов

17:33Случайные связи — жительница Мурманска обокрала недавнего знакомого

17:2385 школьников посвятят в студийцы недавно открытой в Мурманске Школы креативных индустрий

17:10Не благодарите и на понимание не рассчитывайте: мурманчанка возмущена «отписками» мэрии о ремонте уличного освещения

16:25Крушил мебель, ранил сожительницу и совершил кражу — житель Апатитов собрал целый букет уголовных дел

15:45На Кировской промплощадке из-под земли выступила нефть

15:26За 3 часа до вылета: Аэропорт Мурманска установил новое время регистрации

15:18Кто лучше знает конституцию? — в Мурманской области провели соревнования среди осужденных

15:12Реновация: Отопления в Высоком без пинка не может быть

14:25Машиностроители в Мончегорске сдали кровь для мурманской станции переливания

00:01Винегрет готовлю по рецепту СССР: такой и на новогодний стол поставить не стыдно — вкус насыщенный благодаря особенной заправке

23:01Жизнь замужних женщин в Узбекистане подчинена правилам: там, где сильны традиции, крепкие семьи — умеют мягко влиять на мужчин, как никто другой

22:00Переставьте 1 спичку за 20 секунд: сделайте уравнение верным — справляются только люди с высоким IQ

21:04Никакой шерсти и мороки с уборкой: 7 пород собак, которые не линяют — от них только приятный запах

20:02Вы — литературный гений один на миллион: сложный тест, о который «обломали зубы» въедливые книжные черви

19:00Привычки, которые старят женщин: чего следует избегать — как выглядеть интересной дамой, а не бабушкой, у которой все хорошее давно в прошлом

Все новости